Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 24/01/14 (685 просмотров)
      

    Лучшие планшеты января 2014



      
      

    Лучшие планшеты января 2014 Планшетные компьютеры, несомненно, завоевали популярность среди огромного числа пользователей. Это, пожалуй, самый популярный гаджет на сегодняшний день. Но есть проблема выбора хорошего планшета из множества моделей, представленных на рынке компьютеров. Не все планшеты одинаково хороши.

    Итак, в этой статье речь пойдет о самых лучших планшетных компьютерах января 2014 года. Google Nexus 7 — лучший планшет, поддерживающий систему Андроид. По невысокой цене, примерно 250 долларов, можно приобрести новую версию с процессором в четыре ядра и с высокой производительностью. Хороший дисплей, расширение которого 1920 x 1200, камера, работающая в течение восьми часов без перезарядки. Каждый месяц планшеты от Гугл занимают почетные места в рейтинге планшетов, и январь также не стал исключением.

    Самым лучшим планшетом для учебы признан Samsung Galaxy Note 8, который обладает электронным маркером, что гораздо облегчает работу с ним. С этим гаджетом можно с легкостью как печатать и писать, так и выполнять различные задания. Стоимость колеблется в районе четырехсот долларов. Экран восемь дюймов, разрешение 1280х800, а дизайн соответствует требованиям нынешней молодежи. Помимо всего этого у вас 2Гб памяти операционной, мощный аккумулятор, 5 Мп камера. А если вы хотите сдать телефон в ремонт тогда зайдите на сайт компании которая занимается ремонтом телефонов.

    Самым бюджетным планшетов признан ASUS MeMO Pad HD 7. Но низкая стоимость в этом случае не означает плохое качество. Всего за 150 долларов, вы приобретете качественный планшет с экраном, разрешение которого 1280 x 800. Заряд держится более девяти часов, процессор четыре ядра, 16 Гб памяти, хорошая камера. Отлично подойдет для пользователей без больших запросов. Лучший планшет для бизнеса признан Microsoft Surface Pro 2. Цена примерно девятьсот долларов. Высокая цена, пропорциональная качеству. А лучшим семейным планшетом стал Amazon Kindle Fire HDX 7. В нем можно ставить ограничение для деток. Цена этого гаджета всего около двухсот долларов.

      
    Похожие новости
    Список сервисов (служб), за которые отвечает svchost.exe - 11/02/2005
    Как заставить работать Windows XP быстрее - 17/11/2005
    Как правильно выбрать спутниковый ресивер? - 17/11/2005

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика