Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 23/01/14 (1643 просмотров)
  

Планшет для ребенка: что нужно знать?



  
  

Планшет для ребенка: что нужно знать? Сегодня новыми технологиями пользуются не только взрослые, но и дети. Они проводят время за играми и просмотром детских программ, мультфильмов. Некоторые современные дети уже в два годика, легко могут включить компьютер или разблокировать планшет. Но не каждый родитель решится дать в руки своему чаду дорогостоящее устройство, а постоянный запрет на планшет вызывает истерики.

Дабы не нервировать лишний раз ребенка, родители решаются купить детский планшет. Тем более что в магазинах сейчас огромный выбор обучающих планшетов, которые понравятся детям не меньше настоящих. Споры на счет того, нужен ли малышу планшет не утихают. Большинство считают, что нет нужды покупать их для ребенка, так как он для малыша только предмет игр.

Но есть родители, которые считают, что планшет это хороший обучающий инструмент, открывающий ребенку новые возможности и мир. Купить планшет лучше ребенку от пяти лет. Что касается того, какой именно планшет покупать, то выбирать следует исходя из того, для чего он нужен ребенку. Если для игр, то стоит приобрести игровой планшет, а есть для рисования — гаджет, позволяющий работать с графикой. Часто родители задаются вопросом купить детский или взрослый планшет для ребенка.

Достоинство взрослого планшета — это его возможности. Он дает ребенку по мере взросления открывать много новых функций, которые ему будут нужны. В детском же программное обеспечение рассчитано на определенный возраст. Он больше понятен для ребенка и прост в использовании, родителям не придется делать настройки. К тому же у детских планшетов яркий привлекательный дизайн и низкая цена, а корпус защищен от падения и царапин. В любом случае, каждый родитель знает интересы и увлечения своего чада. Потому исходя именно из этого они должны выбирать планшет ребенку.

  
Похожие новости
Список сервисов (служб), за которые отвечает svchost.exe - 11/02/2005
Как заставить работать Windows XP быстрее - 17/11/2005
Как правильно выбрать спутниковый ресивер? - 17/11/2005

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика