Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 22/01/14 (1448 просмотров)
  

Силуэт и фасон свадебного платья: что нужно знать?



  
  

Силуэт и фасон свадебного платья: что нужно знать? Разглядывай каталог, в котором представлены свадебные платья, вы непременно для себя подберете силуэт, который не только понравится вам, но и подойдет по всем параметрам. Очень важно подобрать для себя именно тот силуэт наряда, который и все достоинства фигуры подчеркнет, а изъяны скроет.

Помните, на своей свадьбе вы просто обязаны выглядеть неотразимо! Потому непременно задумайтесь над тем, на какие именно части тела не стоит делать акцентов в вашем случае, а какие следует подчеркнуть. Сегодня свадебные платья цены на которые разнятся очень сильно, представлены в самых разных вариантах. Особую популярность начинают завоевывать платья фасона «ампир» и «русалка».

Также остаются в тренде бальные свадебные платья. Но как же подобрать для себя наиболее подходящий силуэт свадебного наряда? Попробуем разобраться. Итак, для очень худых и высоких лучше всего подойдет самый обычный силуэта платья. Он отлично подчеркнет все лучшие качества. Если вам нравятся платье с рукавами, то непременно отдайте предпочтение варианту с рукавами до запястья.

Не стоит покупать платье с огромными банты и иными подобными элементами. Для женщины с несколько мальчишеской либо угловатой фигурой, подойдет платье с подолом в форме колокольчика. А для невесты с большой грудью подойдет платье с овальными вырезом и корсетом. Если у вас неотразимые по красоте бедра, то выберите наряд с пышной свободной юбкой и узким приталенным лифом. Материал в этом случае должна быть очень плотной — тафта либо атлас. Выбирайте свадебное платье правильно и будьте счастливы!

  
Похожие новости
Планшеты для детей - 09/05/2013
Нетбук для школьников - 20/05/2013
В каком возрасте нужно начинать учить ребёнка иностранному языку - 07/07/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика