Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 14/03/13 (1256 просмотров)
      

    Apple – компактность, надежность, мощь



      
      

    Логотип, изображающий аппетитное надкушенное яблоко, знаком сегодня во всем мире, а число пользователей, выбравших продукцию компании Apple, с каждым днем растет. Например, у ноутбуков Mac есть немало преданных приверженцев, и это неудивительно. Легкие, элегантные, обманчиво хрупкие, они отличаются прочностью, надежностью корпуса и всех компонентов и рассчитаны на продолжительную службу с высокой производительностью. Переключаться между документами и приложениями, увеличивать масштаб изображений в любом ноутбуке Mac можно с помощью интуитивно понятной, удобной системы Трекпад, заменяющей традиционную мышку.


    Яркость экрана адаптируется к условиям внешней освещенности, клавиатура оснащена подсветкой, встроенный микрофон и камера позволяют общаться, не путаясь в проводах. Беспроводными являются также мышь и клавиатура компьютеров Mac. А конструкция разъема ноутбука надежно защищает его от поломок при неосторожном обращении.


    Сегодня компания Apple известна не только ноутбуками, профессиональными и ультратонкими, системными блоками и компьютерами типа «все в одном», но и множеством портативных, но при этом весьма функциональных устройств – планшетными компьютерами iPad, мобильными телефонами iPhone, различными версиями мультимедиа-плееров iPod, мультимедийными проигрывателями Apple TV, а также программным обеспечением для этих устройств.


    Множество разнообразных аксессуаров для устройств Apple, имеющееся сегодня в продаже, лишний раз подчеркивает популярность этой продукции. Вы можете выбрать чехлол для ipod, ipad, Mac, скины и защитные пленки, гарнитуру и зарядное устройство и еще много полезных приспособлений.
    IPhone 5 называют самым большим достижением за всю историю iPhone. Почитайте про IPhone 5 статьи, чтоб узнать о преимуществах этой серии и особенностях разных моделей. Это самый тонкий и легкий мобильный телефон, с самым мощным на сегодняшний день процессором А6, отличающемся необычайной производительностью и потребляющем при этом минимум энергии. А в новейших планшетных компьютерах установлен процессор А6Х, характеризующийся высочайшей для мобильных устройств скоростью. Быстрый отклик и запуск приложений, плавная и надежная работа – вот его преимущества. Дисплей Retina, использующийся в iPad, обеспечивает необычайную четкость и реалистичность изображения. Оснащенный массой встроенных функций, iPad позволяет вести видеосъемку, делать фотографии, устанавливать высокоскоростную связь с сетью интернет, общаться, читать, играть.


      
    Похожие новости
    Список сервисов (служб), за которые отвечает svchost.exe - 11/02/2005
    Как заставить работать Windows XP быстрее - 17/11/2005
    Как правильно выбрать спутниковый ресивер? - 17/11/2005

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика