Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 17/12/13 (1230 просмотров)
  

Windows 7



  
  

Операционная система «Windows 7» еще не успела прижиться, как начали поступать жалобы от пользователей, многие из которых, жалуются на долгую загрузку компьютера. Чаще всего оказывается, что причина долгой загрузки ОС, «зарыта»в большом количестве программ в автозагрузке, поэтому система занимает некоторое время для загрузки. Если Вам будет нужна сувенирная продукция в москве, тогда купить ее Вы сможете на сайте www.artofgifts.ru.

Также при медленной загрузке и работе, стоит проверить компьютер на наличие вирусов. Потому что вирусы непосредственно тормозят все процессы компьютера. Еще как вариант, могут быть поврежденные драйвера, но это обычно следствие наличия вирусов на компьютере.

Для того чтобы увеличить скорость загрузки ОС, нужно периодически проверять реестр операционной системы, ведь именно он является основной причиной долгой загрузки компьютера. Дело в том, что вся информация компьютера содержится в реестре, со временем он расширяется, а иногда, даже разрушается, что, безусловно, влияет на скорость работы. Поэтому Вам нужно периодически чистить реестр, с помощью специальных программ.

Для оптимизации работы компьютера, перейдите в пункт «выполнить» в меню «пуск», либо можно использовать клавиши «Win+R», где нужно ввести слово «msconfig» и нажать «ок». В появившемся новом окне выберите вкладку «автозагрузка» и уберитегалочки с программ, которыми Вы не пользуетесь. Таким образом, в последующих загрузках компьютера, программы, которые Вам не нужны, не будут автоматически запускаться.

Ну и напоследок, советую Вам проверить работоспособность драйверов компьютера. Для этого зайдите в меню «пуск» и выберите «панель управления» - «система и безопасность» - «система». В этой вкладке выберите пункт «диспетчер задач» и проверьте свойства каждого драйвера. В случае неисправности, обязательно переустановите и обновить драйвера.



  
Похожие новости
Список сервисов (служб), за которые отвечает svchost.exe - 11/02/2005
Как заставить работать Windows XP быстрее - 17/11/2005
Как правильно выбрать спутниковый ресивер? - 17/11/2005

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика