Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 15/12/13 (1004 просмотров)
      

    Google запустит рекламу нового типа



      
      

    Google AdWords имеет собственный блог, в котором недавно появилась информация о том, что скоро появится новый тип рекламы и динамические поисковые объявления. Такие объявления пока еще проходят генерацию, которая соответствует поисковым запросам пользователей.


    Вся генерация объявлений будет осуществляться на основе содержания определенного веб-сайта. А запуск динамических объявлений для поиска должен дополнить стандартную рекламу. Кроме этого, он предоставит уникальную возможность для всего пользовательского круга возможность совершать огромное количество кликов.


    Все представители профессиональной команды Google AdWords утверждают, реклама динамического типа соответствует тем же самым алгоритмам, которые имеются и в стандартном поиске Google.


    Такие обстоятельства способствуют мгновенному обновлению разной информации, которая размещается на всех доступных на данный момент приложениях, а также предъявление всех объявлений. Изменить оглавление страницы можно при помощи поискового запроса и полном содержании страницы. Прочая информация объявления базируется на шаблонах, созданных рекламодателем.


    Если пользоваться динамической поисковой рекламой, то можно существенно расширить общий охват. Кроме этого, это неплохая возможность достичь наиболее высоких результатов. Следует отметить, что показ динамической поисковой рекламы возможен лишь в том случае, когда не присутствует другой тип рекламы.


    Если возникает вопрос о необходимости такого нововведения, то его можно объяснить тем, что ежедневно поисковик получает все больше новых запросов. Другими словами, как бы тщательно не подбирали ключевые слова для динамических объявлений, они будут упускаться.


    На данном этапе приложением могут пользоваться лишь в режиме тестирования.



    Если Вам будет нужно изготовление оптом горнолыжных номеров, тогда в этом Вам поможет сайт www.max-sport.ru. На котором Вы можете узнать стоимость изготовления.

      
    Похожие новости
    Список сервисов (служб), за которые отвечает svchost.exe - 11/02/2005
    Как заставить работать Windows XP быстрее - 17/11/2005
    Как правильно выбрать спутниковый ресивер? - 17/11/2005

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика