Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 15/12/13 (1080 просмотров)
      

    3D монитор



      
      

    Еще совсем недавно трудно было поверить, что 3D-телевидение можно будет увидеть не только в кинотеатрах, но и на экранах своих телевизоров или в телефоне, сидя дома или на работе. Представьте, это не вероятно, но на сегодняшний день уже возможно, что с помощью этой технологии можно будет посмотреть любимый фильм или мультик в 3D-режиме, не вставая с собственного дивана. Даже на маленьком экранчике телефона, будет удобно просматривать 3D-фильм.


    Данные экраны разрабатываются по новейшим технологиям, которая способна учитывать особенности зрения зрителя, за счет чего и создается объемное изображение.


    Как утверждают представители SeeReal Technologies, новейшие дисплеи обладают достаточно полным объемом и глубиной изображения.


    В основе прорыва компании лежит технология Tracked Viewing Window, которая помогает уменьшить число пикселей по разрешению совместимому с HDTV. А четкость изображения сохраняется за счет "системы отслеживания в реальном времени", что устраняет потребность в большой мощности процессора.


    Встроенные линзы, которые находятся на дисплее, помогают глазам зрителя видеть, каждый раз видеть необходимую картинку обоими глазами. Такой принцип удалось внедрить только Seiko Epson, хотя сама технология была придумана уже давно.


    Даже при любых движениях головой  изображение останется четким. К данному достижению привело увеличение количества исходных пикселей. Система позволяет уловить даже самые мелкие и тонкие детали изображения.


    Также хочется сказать, нашим поколениям ещё очень много предстоит увидеть, ведь 3D-телевидение, это ещё далеко не придел. 



      
    Похожие новости
    Список сервисов (служб), за которые отвечает svchost.exe - 11/02/2005
    Как заставить работать Windows XP быстрее - 17/11/2005
    Как правильно выбрать спутниковый ресивер? - 17/11/2005

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика