Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 13/12/13 (982 просмотров)
  

Яндекс начал разработку обновленной платформы «Атом»



  
  

Известная компания, предоставляющая услуги по поисковым системам – Яндекс – недавно начала разработку над новой платформой технологического типа «Атом». Она должна оказать значительную помощь в адаптации любого сервиса под определенного пользователя.

Данная информация была официально представлена на 5 технологической конфиренции руководителем персональных серверов Яндекса Антоном Забанных.

Платформа «Атом» должна позволить вебмастерам создавать сервисы по новому типу. Так, созданные продукты должны будут легко адаптироваться под желания и запросы любого определенного пользователя. Используя «Атом» сайт сможет предложить любому посетителю именно ту информацию, которая ему понадобилась и представляет интерес. А для пользователя в свою очередь, предоставляется возможность получить решение своей задачи, которая и стала причиной его посещения данного сайта, без лишних задержек времени.

Новая технология «Атом» основывается на всех знаниях, накопившихся Яндексом за весь период его работы. Данный российский поисковик готов поделиться такой информацией с вебмастерами.

Также Антон Забанных заявил, что Яндекс предоставляет возможность отключения «Атома» и модифицирования тех данных и информации, которые им понимаются о пользователе. Это является лишь частью некоторых описаний технологий и предположений о пользователе. Кроме этого, Яндекс надеется, что вебмастера смогут существенно усовершенствовать функционирование «Атома», как и Острова. Ведь именно благодаря фидбэку от Островов, российский поисковик самостоятельно смог понять многое о них. В общем, со слов Забанного можно понять, что они работают совместно.

Новая платформа «Атом» должна заработать в скором времени, о чем будет сообщено всем пользователям.



А если Вам будет нужен синтезатор, тогда купить его Вы сможете на сайте интернет-магазина музыкального оборудования zonazvuka.ru по доступной цене.

  
Похожие новости
Список сервисов (служб), за которые отвечает svchost.exe - 11/02/2005
Как заставить работать Windows XP быстрее - 17/11/2005
Как правильно выбрать спутниковый ресивер? - 17/11/2005

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика