Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
 


Раздел НОУТБУКИ И КПК
Новости и статьи о ноутбуках и КПК, Palm, Pocket PC, PDA, новости статьи и обзоры о кпк, нотбуках устройствах для ноутбуков и карманных компьютеров, советы, как выбрать, полезная информация о ноутбуках и КПК.

 

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


Ноутбуки и КПК
  
Написал: Администратор ALOM.ru, 07/12/13 (898 просмотров)
  

Ноутбук



  
  

Давно прошли времена почтовых голубей, да и письма в конвертах никто уже друг другу не отправляет. Современный мир меняется на глазах, и не всегда успеваешь следить за этими изменениями. В чем нуждается современный человек? Это, конечно же, всевозможные средства связи, которые позволяют вам быть в гуще событий.


Ноутбук. Сегодня практически невозможно представить свою жизнь без этого чуда техники. Знаете, сколько весил первый ноут? Только представьте себе: 11 килограмм, а выглядел вообще ужасно. Но благодаря дядюшке Могриджу процесс был запущен и сегодня мы можем сойти с ума от количества моделей этих мини-компьютеров.


Ноутбуки стали неотъемлемой частью нашей жизни, также как, например холодильник или электричество. Итак, мы хотим приобрести ноут, голова начинает разрываться от массы вопросов, в каком магазине покупать, какие характеристики мне нужны, а без каких я обойдусь, какие аксессуары понадобятся и т.п. Для начала ответим на основной вопрос: для чего вообще он вам нужен? Другими словами вы собираетесь на нем работать, просто лазить по соцсетям или же вы заядлый игрок? После ответа на этот вопрос можно плясать дальше. А дальше будет размер экрана, внешний вид, цвет, вес, сугубо технические характеристики и т.д.


К какому соглашению с самим собой вы бы не пришли, один маленький совет, если вы не хакер, зайдите в любой магазин техники и проконсультируйтесь с продавцом-консультантом. Специалист расскажет на основании ваших пожеланий, что вам необходимо в комплектации, а что нет, но не спешите с покупкой. Магазинов много, но по правде говоря, выбор там не особо большой, все сковано размерами помещения. Интернет-магазин –вот где можно разгуляться, главное не сойти с ума от разнообразия моделей! Так что дерзайте, и если вы доверитесь интернет-магазину 99,9% что у вас будет оригинальный ноутбук, а не шаблонный с обычного магазина.



  
Похожие новости
Как выбрать ноутбук? - 29/02/2004
Upgrade ноутбуков. - 27/03/2004
Как выбрать карманный компьютер (КПК, PDA) ? - 25/06/2004

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика