Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
 


Раздел НОУТБУКИ И КПК
Новости и статьи о ноутбуках и КПК, Palm, Pocket PC, PDA, новости статьи и обзоры о кпк, нотбуках устройствах для ноутбуков и карманных компьютеров, советы, как выбрать, полезная информация о ноутбуках и КПК.

 

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


Ноутбуки и КПК
  
Написал: Администратор ALOM.ru, 24/11/13 (1115 просмотров)
  

Охлаждающая подставка под ноутбук



  
  

Иногда не совсем удобно держать ноутбук на коленях, поэтому производители нашли способ облегчить пользователям жизнь и разработали специальную охлаждающую подставку DEEPCOOL N9. Данное устройство изготовлено из алюминия, а регулируемая ножка состоит из особо прочного пластика.

Верхняя панель представлена ребристой поверхностью наподобие решетки барбекю, сквозь которую проходят воздушные потоки вентилятора, скорость которого можно регулировать при помощи специального колесика на верхнем торце, расположившимся рядом с тремя порталами USB 2.0, а также micro USB.
Подставка оснащена USB-хаб, только стоит предупредить, что подставка питается только от одного порта USB, а энергия расходуется на работу вентилятора для всех разъемов хаба, поэтому осторожнее – не перегрузите USB-порт ноутбука.

Подставка оснащена регулируемой системой наклона. Также она содержит фиксаторы на покатой поверхности, которые представляют собой пластиковые элементы с резиновым покрытием, которые специально вставляются в пазы в нижней части решетки и надежно держат ноутбук под любым углом наклона. Поэтому можно перемещать в подставке устройство не волнуясь за его сохранность.

Удивительно, но даже максимальная работа вентилятора не создает дополнительного шума. Поэтому не стоит экономить на оборотах, включайте устройство на полную мощность, особенно когда в помещении высокая температура окружающей среды во избежание перегрева ноутбука.

Особенно хорошо помогает данное устройство во время работы летом: в этом случае охлаждаться должен не только ноутбук, но и сам пользователь.
Одним словом, DEEPCOOL N9 является замечательным устройством, которая изготовлена высококачественно, способствующая комфортной работе с ноутбуком как на коленях, так и на столе.

А если Вы построили свой загородный дом и Вам будут нужны для него системы умный дом в Нижнем Новгороде, тогда в их установке Вам поможет сайт компании smartoptima.ru.

  
Похожие новости
Как выбрать ноутбук? - 29/02/2004
Upgrade ноутбуков. - 27/03/2004
Как выбрать карманный компьютер (КПК, PDA) ? - 25/06/2004

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика