Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
 


Раздел НОУТБУКИ И КПК
Новости и статьи о ноутбуках и КПК, Palm, Pocket PC, PDA, новости статьи и обзоры о кпк, нотбуках устройствах для ноутбуков и карманных компьютеров, советы, как выбрать, полезная информация о ноутбуках и КПК.

 

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


Ноутбуки и КПК
  
Написал: Администратор ALOM.ru, 18/11/13 (981 просмотров)
  

Ноутбук-лучший друг



  
  

На сегодняшний день трудно представить жизнь без какой-либо техники, а тем более без компьютера. Буквально за последние десять лет компьютеры стали неотъемлемой частью нашей жизни. Мы не можем обойтись без них ни на работе, ни на учебе и даже дома. Каждый использует компьютер в зависимости от потребностей. Кто-то в качестве помощника, ведь в интернете можно найти все; кто-то в качестве DVD/Mp3 плеера, другие берут его с собой всегда и везде, ведь в любую минуту понадобится его помощь.

Особенно популярны сейчас ноутбуки. И в этом нет ничего странного, пользоваться им очень удобно. Большой популярностью ноутбуки пользуются у людей, которые часто бывают в командировках, или вынуждены работать не на одном рабочем месте. Ноутбук всегда приятно взять с собой в дорогу: можно и поработать и развлечься. При этом вы всегда будете на связи, ведь можно подключить usb – модем. Сейчас нет ничего удивительного в том, что в каждой семье почти у каждого из ее членов есть ноутбук. У этого изобретения больше плюсов, чем у простого ПК. Ноутбук занимает гораздо меньше места, его всегда можно иметь при себе. Да и вряд ли у кого-то в квартире вы сможете обнаружить три ПК. А вот три ноутбука легко могут уместиться на одном столе, не говоря уже об одной комнате. Плюс ко всему, магазины предлагают широкий выбор ноутбуков различных дизайнов и размеров. Обратившись к продавцу-консультанту, вы сразу выберите то, что нужно именно вам. Да и высокой ценой эта техника не отличается, поэтому позволить себе такой «подарок» может почти каждый.

Сегодня, студенты уже не пишут лекции шариковыми ручками, и не жалуются на усталость рук или на то, что они не успевают. Сейчас почти каждый набирает на клавиатуре то, что говорит преподаватель. И как показывает практика, некоторые люди печатают намного быстрее, чем пишут и при этом не жалуются на усталость. Поэтому сейчас редко встретишь человека, который бы не был благодарен одному из самых важных изобретений человечества.

Если Вы решили открыть свое предприятие по производству пленки и Вам для этой цели будет нужен экструдер пленки, тогда купить его Вы сможете на сайте компании www.eximpack.com.

  
Похожие новости
Как выбрать ноутбук? - 29/02/2004
Upgrade ноутбуков. - 27/03/2004
Как выбрать карманный компьютер (КПК, PDA) ? - 25/06/2004

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика