Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
 


Раздел БЕЗОПАСНОСТЬ
Статьи, полезная информация о безопасности, как избежать мошенничества при покупке, мошеннические Интернет-магазины, безопасность при совершении сделки, как обезопасить себя при продаже подержанной (б/у) техники.

 

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


Безопасность
  
Написал: Администратор ALOM.ru, 12/11/13 (6508 просмотров)
  

Современные возможности для коммуникации: IP-телефония, виртуальная АТС



  
  

На сегодняшний день многие предприятия и организации (преимущественно торгового, непроизводственного назначения) вынуждены поддерживать работу десятков операторов, менеджеров и диспетчеров, которые принимают звонки, обзванивают людей и фирмы, консультируют по телефону, осуществляют продажи и т. д. Естественно, работа подобных контор была бы невозможна, если бы задействовались классические стандарты связи. Именно по этой причине многие подобные фирмы давно уже перешли на такую услугу, как ip телефония для офиса.



Если заглянуть в словарь терминов, то там IP-телефония описывается как голосовая связь между двумя абонентами посредством специализированного IP-протокола. Проще говоря, данный способ коммуникации – это осуществление телефонной связи при задействовании сети Интернет, когда сигнал транслируется в цифровом формате, немного сжимаясь перед непосредственной передачей. Как известно, этот способ коммуникации – самый доступный по цене, относительно стабильный, устойчивый и очень экономный в случае, если количество телефонных звонков, осуществляемых сотрудниками компании, переваливает за сотни в день. С услугой IP-телефонии тесно связана и услуга виртуальная атс. АТС виртуального типа является аналогом физической, она может переключать звонки, записывать разговоры, задействовать автоответчик и т. д.


У кого заказать IP-телефонию?

Самые выгодные условия оказания услуг по IP-телефонии (виртуальная атс) предоставляет компания ТЕЛЛАН, главные преимущества сотрудничества с которой – высокое качество услуг в совокупности с небольшими ценами на исходящую связь. Более того, в число конкурентных преимуществ организации входят предоставление неограниченного количества учетных записей класса SIP, корпоративных PIN-кодов.





  
Похожие новости
Внимание !!! Участились случаи мошенничества в сети Интернет. - 15/07/2004
О том, как избежать мошенничества при покупке подержанного ноутбука. - 14/08/2004
«Электронные деньги» и их возможности глазами пользователя - 06/10/2004

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика