Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
     


    Раздел НОУТБУКИ И КПК
    Новости и статьи о ноутбуках и КПК, Palm, Pocket PC, PDA, новости статьи и обзоры о кпк, нотбуках устройствах для ноутбуков и карманных компьютеров, советы, как выбрать, полезная информация о ноутбуках и КПК.

     

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


    Ноутбуки и КПК
      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 08/11/13 (902 просмотров)
      

    Ноутбук System76 Galago UltraPro



      
      

    С каждым сезоном ноутбуки на рынке становятся более производительными, а их размеры постоянно уменьшаются (речь идет о толщине, или высоте). Производителям удается удовлетворить потребности самых изощренных и требовательных клиентов. Встречаются и неординарные модели, спрос на которые будет очень мал.

    Одним из таких ноутбуков можно назвать продукт от малоизвестной компании System76, название которого System76 Galago UltraPro. Необычный ноутбук потому, что функционирует под управлением ОС Ubuntu. Его размеры составляют 332х248х19 мм, а весит он всего 1,72 кг. Такие габариты позволили оборудовать ноутбук 14,1-дюймовым IPS-дисплеем, разрешение которого составляет 1920х1080 пикселей. Центральным процессором будет выступать Intel Core i7-4750HQ, располагающий четырьмя вычислительными ядрами, работая частота которых лежит в диапазоне от 2,0 ГГц до 3,2 ГГц. Оперативной памяти в сем ноутбуке может насчитываться от 4 до 16 Гб, зависимо от пожелания заказчика. Постоянное хранение данных может происходить на твердотельном накопителе, или же на жестком диске – на все воля клиента.

    Графические операции будут возложены на чип Intel Iris Pro 5200, который обладает 128 Мб eDRAM памяти.

    В остальном ноутбук System76 Galago UltraPro мало чем отличается от конкурентов. В нем имеются видеовыходы HDMI и DisplayPort, три порта USB Третьего поколения, сетевой порт RJ-45, SD-кардридер и аудиоразъемы. Не обошлось и без модуля Wi-Fi (802.11n) и 1 МП камеры над дисплеем. Начальная стоимость ноутбука составит 1.000 долларов.

    Заметка: В интернет-магазине Байлэнд, расположенном по адресу bayland.ru, вы сможете приобрести высококачественные музыкальные инструменты ведущих мировых производителей. Здесь также представлены различные товары, которые относятся к миру музыки и творчества.


      
    Похожие новости
    Как выбрать ноутбук? - 29/02/2004
    Upgrade ноутбуков. - 27/03/2004
    Как выбрать карманный компьютер (КПК, PDA) ? - 25/06/2004

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика