Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
 


Раздел НОУТБУКИ И КПК
Новости и статьи о ноутбуках и КПК, Palm, Pocket PC, PDA, новости статьи и обзоры о кпк, нотбуках устройствах для ноутбуков и карманных компьютеров, советы, как выбрать, полезная информация о ноутбуках и КПК.

 

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


Ноутбуки и КПК
  
Написал: Администратор ALOM.ru, 03/11/13 (892 просмотров)
  

Выбираем ноутбук



  
  

Итак, наконец-то вы решились и пришли к выводу приобрести ноутбук, но вот ведь незадача: вы не знаете, как правильно его выбрать. Не стоит отчаиваться, сегодня мы постараемся немного помочь вам, и развеять ошибочные представления о выборе ноутбука. Многие считают, что нужно покупать тот, что подешевле, а другие наоборот – чем дороже, тем лучше. Но ведь согласитесь, не всегда высокая цена является гарантом качества. Так давай те же попробуем найти золотую середину.

Первым шагом, который вы должны сделать, должен стать поход в магазин электронной техники. Сразу объясняю почему: на месте определиться с выбором куда проще, чем ломать голову, просматривая различные сайты в интернете. Да и в магазине вам с радостью поможет продавец-консультант, доступно объяснит и на деле покажет, что и как. В интернете же вам будет сложнее, хотя там тоже можно задать интересующий вас вопрос, только вот ответа придется ждать день, а может и больше.

И вот вы приходите в магазин, приглядываетесь, к вам подходит продавец и предлагает свою помощь. С чего же вам начать? Для начала расскажите для каких целей вы хотите приобрести ноутбук. В зависимости от вашего желания вам будут предложены некоторые варианты. Потом нужно будет определиться с маркой. Здесь можно посоветовать надежных и известных производителей, хотя иногда и новинки могут порадовать. После того, как будет выбрана модель, вам останется определиться только с дизайном. А здесь уж все зависит только от вкуса. Хотите строгости и классики? Выбирайте черный. Нужна женственность и свежесть? Берите белый. А если не хотите быть такими, как все. Обратите внимание на интересное комбинирование цветов и форму ноутбука. Так же можно присмотреть красивые наклейки, особенно если покупаете технику для ребенка. Плюс ко всему наклейки избавят ваш ноутбук от лишних царапин и просто будут радовать глаз. Поэтому если вы еще не определились с выбором, смело идите в магазин, там все и решится!

Если у Вас сломался компьютер и Вам нужен ремонт компьютеров в Королеве, тогда заходите на сайте www.pzvk.ru, на котором Вы можете узнать цены на ремонт.

  
Похожие новости
Как выбрать ноутбук? - 29/02/2004
Upgrade ноутбуков. - 27/03/2004
Как выбрать карманный компьютер (КПК, PDA) ? - 25/06/2004

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика