Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
 


Раздел НОУТБУКИ И КПК
Новости и статьи о ноутбуках и КПК, Palm, Pocket PC, PDA, новости статьи и обзоры о кпк, нотбуках устройствах для ноутбуков и карманных компьютеров, советы, как выбрать, полезная информация о ноутбуках и КПК.

 

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


Ноутбуки и КПК
  
Написал: Администратор ALOM.ru, 03/11/13 (844 просмотров)
  

Обновленный ультрабук Dell XPS12



  
  

Ультрабуки постепенно вытесняют ноутбуки с рынка. Речь идет о тех вариантах, которые не выделяются особой производительностью, но имеют большие габариты. Не исключено, что скоро можно будет приобрести лишь очень дорогой ноутбук для дизайна и игр, а так же ультрабук для выполнения повседневных задач. Подобную стратегию завоевания рынка выбрала компания Dell, объявив о выпуске нового ультрабука XPS12, который стал еще более производительным.

Диагональ сенсорного дисплея равна 12,5 дюймам, а его разрешение составляет 1920х1080 пикселей. Он закреплен на боковых шарнирах, что позволяет трансформировать его из ноутбука в планшет. Ультрабук будет доступен в двух вариантах.

Роль центрального процессора в первом будет выполнять Core i5-4200U. Объем оперативной памяти составит 4 Гб, а для хранения данных пользователю представится 128 твердотельной памяти. Во втором варианте в качестве ЦП будет выступать Core i7-4500U, а объем ОЗУ составит уже 8 Гб. Внутреннее хранилище данных представит собой уже 512-Гб накопитель. Будет возможность оставить вместо него 128 Гб. В остальном обе комплектации будут идентичными. В ультрабуке будет иметься модуль NFC, модуль беспроводной сети Wi-Fi, синхронизироваться с другими устройствами можно будет через модуль Bluetooth. Какой-то конкретной информации о внешних портах и разъемах пока нет.

Вполне возможно, что они будут схожими с теми, что были представлены в предыдущем поколении ультрабука. Работать он будет под управлением ОС Windows 8. В базовой комплектации Dell XPS12 обойдется будущему пользователю в 1.200 долларов, а топовый вариант будет стоить 2.000 вечнозеленых купюр.

Заметка: Один из самых престижных телефонов, способных подчеркнуть ваш статус и изящный вкус, является телефон Vertu. но как и любая другая электроника, он тоже может выйти из строя. если вам необходимо произвести ремонт vertu, то стоит обратиться только в специализированный сервисный центр, где вы сможете быть уверены в качестве выполненных работ и сохранности вашего гаджета.


  
Похожие новости
Как выбрать ноутбук? - 29/02/2004
Upgrade ноутбуков. - 27/03/2004
Как выбрать карманный компьютер (КПК, PDA) ? - 25/06/2004

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика