Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 11/10/13 (958 просмотров)
      

    Правила ремонта детской комнаты



      
      

    Если вы хотите делать ремонт в комнате вашего ребенка, то прежде всего не забывайте, о такой важной детали, как развитие вашего ребенка. Очень не просто сделать организацию личного пространства ребенка, потому что, при таком ремонте необходимо учитывать много разных факторов, которые будут в той или иной степени влиять на развитие вашего ребенка.

    Примером, к таким факторам можно отнести, комфорт вашего ребенка, безопасность, функциональность, а также очень главным фактором является именно интерес маленько хозяина комнаты. По мнению многих специалистов, именно детскую комнату, нужно делать как можно просторнее, даже если вам придется покупать сварочный инвертор, потому что, каждому ребенку нужно пространство для того, что бы играть.

    Если у вас в квартире нету большой площади, то вам просто необходимо обустроить эту комнату по максимуму, и поэтому, дизайнеры рекомендуют использовать в детских комнатах мебель-трансформеры. Например, когда ребенку необходимо играть, вы просто можете его кровать спрятать в шкаф, а столики и кресла, которые раскладываются, также можно спрятать, и при этом, вы можете экономить место, и у вашего ребенка, будет очень много пространства.

    Но также не забывайте, о безопасности вашего ребенка, не покупайте такие предметы, которые будут небезопасны для вашего ребенка. Старайтесь не покупать мебель, которая имеет острые углы, также не покупайте такие предметы, которые очень легко могут разбиться или загорятся. Свет солнца очень полезно и хорошо будет влиять на здоровье и психику вашего ребенка, и поэтому, когда вы будете выбирать детскую комнату для вашего ребенка, то вам необходимо выбрать такую комнату, которая наиболее будет освещена дневным солнцем.

    И также, не забудьте, что то окно, которое будет находиться в комнате вашего ребенка, необходимо правильно и грамотно отделать, для того что бы обезопасить здоровье вашего ребенка. Самым хорошим вариантом, для вас и для здоровья вашего ребенка, будет поставить в комнате металлопластиковые окна, потому что, именно это окно сможет обезопасить вашего ребенка от разной пыли и шума. Но если, вы не захотите ставить такое окно, с каких либо причин, а будете делать ремонт строго окна, то сделайте дополнительную теплоизоляцию, для этого вам необходимо будет заполнить пеной, то пространство, которое возникнет между оконной коробкой и стеной.

      
    Похожие новости
    Планшеты для детей - 09/05/2013
    Нетбук для школьников - 20/05/2013
    В каком возрасте нужно начинать учить ребёнка иностранному языку - 07/07/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика