Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
     


    Раздел НОУТБУКИ И КПК
    Новости и статьи о ноутбуках и КПК, Palm, Pocket PC, PDA, новости статьи и обзоры о кпк, нотбуках устройствах для ноутбуков и карманных компьютеров, советы, как выбрать, полезная информация о ноутбуках и КПК.

     

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


    Ноутбуки и КПК
      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 10/10/13 (958 просмотров)
      

    Делл представляет 13-дюймовый учебный ноутбук Лэтитьюд 3330



      
      

    Устройство было разработано специально для студентов.

    Компания Делл сообщила о выходе ноутбука Лэтитьюд 3330, главное предназначение которого – учеба. Тонкий, прочный и легкий – гаджет станет помощником для молодых людей, которые ценят большой выбор конфигураций.

    Специалисты приспособили серию ноутбуков Лэтитьюд специально для учебных объектов. Лэптопы серии объединяют прочность, долговечность, улучшенная система безопасности, возможность синхронизации к док-станциям и, естественно, доступные цены.
    В компании называют свое детище самым оптимальным решением для учебы, т.к. крепкий корпус предлагает максимум возможностей, ориентированных именно для учебных целей по невысокой цене.

    Техническая начинка надежно защищена адонированым алюминием. При этом устройство предлагают в нескольких модификациях, а начальная стоимость составляет 419 долларов. Поставки модели на все рынки сбыта начнутся ближе к августу.
    Вес студенческого ноутбука достигает 1.5 кг с четырьмя ячейками батареи или 1.8 кг с шестикамерным аккумулятором. К тому же, он довольно тонкий – 0.8 дюйма при базовой батарее и 1.2 при более мощной.

    Стоит отметить, что аккумуляторы 3330 заменяемые.
    Среди комплектаций у клиентов есть выбор, исходя из соображений по мощности процессоров. Так, представлены доступные варианты с устройствами Интел Целерон 1007Ю, Интел Кор ай3-2375, ай3-3227Ю, более мощный Интел Кор ай5-3337Ю.

    Что касается памяти, бренд предусматривает лэптопы с емкостями 128ГБ ЭсЭсДи, гибридный 500 ГБ, 320 ГБ 5400 РПМ АшДи, либо 64ГБ ЭсЭсДи. Кроме того, производитель предусмотрел разъемы Гигабит, Эзернет, ЮЗБ, ВГА, кард-ридер.

    Разрешение экрана 13.3 дюйма составляет 1266х768. Можно выбрать ОС Виндовс 7, Виндовс 8.

    Заметка: панель ЩО-70 это отличный выбор для каждого, кто собирается улучшить энергопотребление и сэкономить электроэнергию. Обезопасится от токов, короткого замыкания и перегрузок, а это довольно важный фактор. Чтобы получить более подробную информацию вы можете посетить сайт elektrovrn.ru/product/panel-wo-70.

      
    Похожие новости
    Как выбрать ноутбук? - 29/02/2004
    Upgrade ноутбуков. - 27/03/2004
    Как выбрать карманный компьютер (КПК, PDA) ? - 25/06/2004

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика