Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
 


Раздел НОУТБУКИ И КПК
Новости и статьи о ноутбуках и КПК, Palm, Pocket PC, PDA, новости статьи и обзоры о кпк, нотбуках устройствах для ноутбуков и карманных компьютеров, советы, как выбрать, полезная информация о ноутбуках и КПК.

 

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


Ноутбуки и КПК
  
Написал: Администратор ALOM.ru, 08/10/13 (858 просмотров)
  

Ноутбуки трансформеры



  
  

Техника постоянно развивается, и вот новый поворот развития ноутбуков. Современные ноутбуки трансформеры. Существуют они уже давно, но популярными в массах стали совсем недавно и только начинают набирать обороты. Главное их преимущество, это легкое превращение в планшет. Существуют разные модели таких ноутбуков.

Ноутбуки с вращающимся экраном.

На рынке ноутбуков трансформеров одна из компаний первопроходцев, это Fujitsu. Фирма производит качественные трансформеры много лет. Интересная модель Fujitsu LIFEBOOK T900. Оснащен сенсорным экраном, 500 гб жесткого диска, 4 Гб оперативной памяти и мощным процессором Core i7. Но есть и недостаток – тяжеловес на 2 кг и толщиной 4 см.

ASUS Eee PC T101MT. Меньший экран разрешения, 2гб оперативной памяти и 320 гб жесткого диска. На рынке представлен, но Fujitsu немного уступает.

Ноутбуки, у которых можно отсоединить клавиатуру.

ASUS Tablet 810. Фишка этого ноутбука в том, что в любой момент можно отделить клавиатуру вашего ноутбука и работать, как с отдельным планшетом. Будет представлен 2 гб оперативки и процессором Intel Medfield, диагональ – 11,6.

Ноутбуки, у которых два экрана.

ASUS TAICHI. Ноутбук разжился сразу двумя экранами. Первый экран в обычном ноутбуке и второй с его обратной стороны. Чтобы данная модель стала планшетом, нужно просто закрыть ноутбук. Экран с внешней стороны является сенсорным. Выпускаться данный трансформер будет в 2 вариантах 13,3 либо 11,6 дюймов. Оснащен процессором - Core i7.

Ноутбуки, у которых переворачивается экран.

Lenovo IdeaPad Yoga. Его можно считать одним из первых трансформеров с операционной системой Windows 8. особенность проста – он не будет вращаться, а п перегибается в обратную сторону, это упрощает его конструкцию, а также увеличивает надежность, при этом снижая цену. Данных о начинке ноутбука трансформера пока немного.

Если Вам нужны кухни в Хабаровске, тогда купить их Вы сможете на сайте обьявлений из рук в руки khabarovsk.irr.ru.

  
Похожие новости
Как выбрать ноутбук? - 29/02/2004
Upgrade ноутбуков. - 27/03/2004
Как выбрать карманный компьютер (КПК, PDA) ? - 25/06/2004

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика