Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 08/10/13 (1384 просмотров)
      

    Выбираем компьютер для всей семьи



      
      

    Каждому из нас приходится при покупке персонального компьютера приходится делать самостоятельный выбор. В зависимости от того, для каких целей приобретается компьютер, стоит обращать внимание на его комплектующие. Приобретать уже собранный вариант, где уже все укомплектовано, не стоит. Лучше потратить немного личного времени для изучения необходимых деталей, но собрать стоящую машину. В случае, если личный бюджет не имеет ограничений, тогда можно просто выбрать самый мощный аппарат и не мучиться. А если Вы хотите iphone 5 white купить по доступной цене, тогда в этом Вам поможет сайт iphone5.ru.

    Если компьютер покупается для домашнего пользования, как универсальная техника, то такая машина не должна сталкиваться с проблемами воспроизведения видео файлов, музыкальных треков, без проблем запускать видеоигры и прочее. Обычно таким компьютером пользуются все домочадцы, поэтому параметры ПК должны быть универсальными. Видеокарта для домашнего ПК может быть средней, но с поддержанием минимальных параметров новых игр.

    При выборе своего компьютера в первую очередь необходимо обратить внимание на материнскую плату. Чтобы просматривать видеоролики и кино, необходима хорошая материнская плата, которая будет поддерживать качественный звук в формате 5.1 или 7.1.

    Что касается жесткого накопителя , то лучше всего, конечно, брать диск с большим резервом памяти около 2-3 Терабайт, а лучше пару винчестеров, но меньшим объемом, чтобы у каждого была своя «полочка» для необходимой информации.

    Если в доме есть маленькие дети, то лучше выбирать системный блок, корпус которого выполнен из прочной стали и имеет закрывающиеся панели для кнопок запуска и перезагрузки. Для полной комплектации необходима Sound-система, мультимедийная клавиатура, мышка. Можно взять беспроводную мышку, однако она требует частой замены батареек.

      
    Похожие новости
    Планшеты для детей - 09/05/2013
    Нетбук для школьников - 20/05/2013
    В каком возрасте нужно начинать учить ребёнка иностранному языку - 07/07/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика