Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
 


Раздел БЕЗОПАСНОСТЬ
Статьи, полезная информация о безопасности, как избежать мошенничества при покупке, мошеннические Интернет-магазины, безопасность при совершении сделки, как обезопасить себя при продаже подержанной (б/у) техники.

 

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


Безопасность
  
Написал: Администратор ALOM.ru, 04/10/13 (1466 просмотров)
  

Новый качественный смартфон



  
  

Всемирно известная компания Acer представила всему миру новый бюджетный смартфон. Данный смартфон получил название Acer Liquid E1 Duo, который имеет на своем борту два слота для сим-карт. Стоит отметить, что, не смотря на то, что данный смартфон является бюджетным, сделан он достаточно качественно и имеет несколько особенностей, которые делают его очень привлекательным для покупателей.

На смартфоне Acer Liquid E1 Duo нет никаких сверхновых и ультрамодных компонентов и аппаратных деталей, чтобы делать его стоимость невероятно высокой. Он имеет в своем распоряжении двухъядерный процессор, IPS-дисплей, размер которого составляет четыре с половиной дюйма. В целом, смартфон очень практичный и удобный. На старте компании по продаже нового смартфона его стоимость равна двум тысячам гривен.

А вы знаете, что : 3М Scothmark предназначена для облегчения поиска подземных коммуникаций. Основным элементом системы является долговечный шаровой маркер, закапываемый над ключевыми элементами в процессе строительства или эксплуатации. Используя компактный маркероискатель EMS II или кабелеискатели серии Dynatel 2200 совместно с приставкой Dynatel 2205/2206, место заложения маркеров может быть быстро и точно определено спустя много лет после их установки.

Важным моментом в успехе этого смартфона является его внешний вид. Сам смартфон является не очень большим, но в то же время он удобно помещается в ладони и с ним можно работать одной рукой. Вес нового смартфона составляет сто сорок грамм, что сделает популярным его, как среди мужчин, так и среди женщин. Важно отметить, что дизайнеры приложили достаточно много усилий для того, чтобы сделать Acer Liquid E1 Duo красивым, удобным и востребованным.

Первое, что бросается в глаза при виде данного смартфона, это две красные полоски в виде сеточек, которые расположены на лицевой части смартфона вверху и внизу. Эти сеточки прикрывают два стереодинамика, которые разработчики решили установить на борт нового Acer Liquid E1 Duo. Стоит отметить, что оба стереодинамика расположены только в верхней части, а нижняя часть, исполняет чисто декоративную функцию. Еще одной удобной фишкой стало то, что на лицевой панели Acer Liquid E1 Duo отсутствуют какие-либо кнопки для управления устройством. Кнопки управления громкостью находятся справой стороны вверху, это кнопка так называемая «качелька».

Сверху находится кнопка включения/выключения устройства, а также кнопка блокировки смартфона. Также рядом находится аудиоразъем 3,5 миллиметров. Также важно отметить, что корпус выполнен эргономично, то есть задняя панель покрыта матовым покрытием, в связи с чем смартфону Acer Liquid E1 Duo не удастся выскользнуть из рук и разбиться.

  
Похожие новости
Внимание !!! Участились случаи мошенничества в сети Интернет. - 15/07/2004
О том, как избежать мошенничества при покупке подержанного ноутбука. - 14/08/2004
«Электронные деньги» и их возможности глазами пользователя - 06/10/2004

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика