Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
     


    Раздел НОУТБУКИ И КПК
    Новости и статьи о ноутбуках и КПК, Palm, Pocket PC, PDA, новости статьи и обзоры о кпк, нотбуках устройствах для ноутбуков и карманных компьютеров, советы, как выбрать, полезная информация о ноутбуках и КПК.

     

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


    Ноутбуки и КПК
      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 27/09/13 (970 просмотров)
      

    Анонс нового ThinkPad X240S Touch от Lenovo



      
      

    Китайская компания Lenovo, которая является крупнейшим в мире производителем различной компьютерной техники, анонсировала новый ноутбук ThinkPad X240S Touch, который можно будет приобрести уже в начале августа. Как видно из названия, его экран будет распознавать прикосновения, но обо все постепенно.

    Заметка: Для любой компании, принимающей клиентов с своем офисе одним из немаловажных факторов является интерьер офисного помещения. При меблировке в основном используют офисные диваны из экокожи, которые комфортны для клиентов и сотрудников компании, а также долговечны. На сегодняшний день мебельный рынок предлагает множество как дизайнерских, так и цветовых решений, так что подобрать офисный диван, подходящий общему интерьеру офиса не составит большого труда.

    Его размеры будут равны 305,5х206,5х19,7 мм, а весить он будет 1,36 кг. Сенсорный дисплей будет иметь не совсем привычную диагональ – 12,5 дюймов, а вот его разрешение будет составлять 1366х768 пикселей. Он будет способен распознать до 10 одновременных прикосновений. В качестве центрального процессора пользователю представится Intel Core i5-4200U или Intel Core i7-4500U. Оперативной памяти будет иметься 4 Гб. О возможности ее расширения никаких данных нет. Дискретной видеокарты в ноутбуке не будет. Хранение данных пользователя будет производиться на жестком диске, вместимость 320 Гб.

    Производитель делает акцент на скорости вращения его шпинделя, которая составит 7200 об/мин, а на привычные 5400 об/мин.
    Беспроводной доступ к сети Интернет обеспечит модуль Wi-Fi (802.11a/b/g/n), а успешно синхронизироваться с другими устройствами можно будет через Bluetooth 4.0.

    Над экраном расположится HD-камера, а на боковых сторонах будут иметься видеовыходы D-Sub и Mini DisplayPort, несколько портов USB третьего поколения, мультиформатный кардридер и стандартные 3,5-мм аудиоразъемы. Аккумулятор, емкость которого не называется, обеспечит до 6 часов непрерывной работы.

    На ноутбук будет предварительно установлена ОС Windows 8. Начальная стоимость Lenovo ThinkPad X240S Touch составит 640 евро, что эквивалентно 830 долларам США.

      
    Похожие новости
    Как выбрать ноутбук? - 29/02/2004
    Upgrade ноутбуков. - 27/03/2004
    Как выбрать карманный компьютер (КПК, PDA) ? - 25/06/2004

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика