Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 03/09/13 (986 просмотров)
  

Зарядить телефон вне дома – легко!



  
  

Всем знакома ситуация, когда телефон разрядился, а надо срочно куда-то позвонить. Понятно, что проще всего было бы воспользоваться обычным зарядным устройством. Но ведь не всегда есть условия для этого. В таких случаях различные альтернативные зарядные приспособления помогут вернуть телефон к жизни.

Классический вариант – это автомобильная подзарядка телефона. Подключил к прикуривателю, оставил, можно даже и не снимать чехол для Samsung Galaxy Tab, и спустя некоторое время телефон полностью «дееспособный». Но как быть тем, у кого нет машины?

Есть выход и здесь. Например, некоторые телефоны имеют в комплекте зарядные устройства, которые не являются универсальными, так как у их аккумуляторов различное напряжение зарядки. Если такой телефон разрядился, можно прибегнуть к помощи блока экстренной зарядки или походного зарядного устройства (динамо-машина). К этим устройствам прилагаются 5 разных переходников, предназначенных для сотовых телефонов популярных марок.

Если аккумулятор разрядился, а вы ожидаете звонка по важному делу, то, имея некоторые модели мобильных телефонов, например, Nokia, становитесь счастливчиком, ведь существует резервный аккумулятор, о котором не все знают. В такой ситуации достаточно набрать #3370# на клавиатуре, при этом изящный чехол Sony Xperia P LT22i совсем не помешает, чтобы уровень зарядки телефона поднялся до 50%. После подзарядки с помощью зарядного устройства резервный аккумулятор автоматически перезарядится.

Настоящей находкой для тех, кто часто звонит, но не имеет возможности или не любит заряжать также часто свое средство связи, будут сотовые телефоны Philips. В режиме ожидания они могут проработать до двух месяцев.

Корейская компания NewQ выпустила USB-устройство - UPlus 2. С его помощью можно подзарядить телефон, а также скинуть с него фотографии и данные на компьютер. UPlus 2 имеет миниатюрные размеры, его можно носить с собой, прикрепив к телефону в виде брелка, что превратит силиконовый чехол к Samsung S7250 Wave M в стильное дополнение.

Turbo Charge – универсальное зарядное устройство длиной всего лишь 7,62 см. В режиме разговора 2 часа, а в режиме ожидания 40 минут это устройство может от одной только батарейки АА питать телефон. В комплекте Turbo Charge имеет 10 переходников, благодаря чему совместим с основными мобильными телефонами.

В Великобритании с июня 2006 года установлены специальные шкафы, которые применяют для зарядки мобильных устройств. Автомат ChargeBox можно также использовать как камеру хранения.

Не волнуйтесь и будьте всегда на связи, ведь теперь способы подзарядки мобильных телефонов весьма разнообразны.



  
Похожие новости
Цифровые фотоаппараты от лучших производителей - 13/03/2013
Сложные электротехнические приборы: мультиметры и источники питания - 28/03/2013
Влагозащищенная клавиатура для промышленного использования - 30/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика