Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 30/08/13 (604 просмотров)
  

AcerCloudMobileS500: обзор



  
  

Смартфон CloudMobile S500 линейки Acer имеет неповторимый минималистичный дизайн (удобно использовать одной рукой) и высокого качества дисплей. При разработке продукта делались ставки именно на эти параметры.

Углы немного заостренные, а края корпуса сужены. И это здорово, ведь все эти «смазливые» закругленные гаджеты уже намылили глаза. Дизайн Acer CloudMobile повторяет Liquid, так как эта модель оказалась весьма успешной. Смартфон имеет две камеры - лицевую и основную, а также сенсорный дисплей с графикой Adreno 225 на 4,3 дюйма (IPS; 1280х720 точек), что отличает его от многих флагманов с 5-ти дюймовыми экранами. Он выполнен в двух цветовых решениях: черном и белом. Черный вариант сзади имеет рифленое покрытие из прорезинового пластика, а белый – из обычного. Экран защищает Gorilla Glass.

Звук в данной модели очень хороший, так как специалисты из Acer позаботились об использовании Dolby Mobile. При воспроизведении музыки через внешний динамик не слышно никаких посторонних и раздражающих шумов.  Хотя громкость звонка можно было бы предусмотреть и побольше, иногда не слышно вызов.

CloudMobile имеет гнезда для флеш-накопителя и микро-SIM. Смартфон S500 работает на ОС Android, используя производительность 2-х ядерного процессора Qualcomm Snapdragon S4 MSM8260A Krait с тактовой частотой 1,5 ГГц. По сравнению с современными 4-х ядерными процессорами, данный немного уступает, но на S500 отлично идут все последние новинки игр.

Оперативная память – 1 Гб, внутренний накопитель – 8 Гб (фактическая 5,2 Гб), аккумулятор на 1460 мАч, Wi-Fi, GPS. Строка состояния располагает клавиатурой Swype и тремя вкладками: будильник, нотификатор, доступ к переключателям. Система работает без сбоев: быстрый интернет-браузер и рабочие столы не подтормаживаются.

А если Вам нужно как создать сайт свое компании в сети интернет, тогда в этом Вам поможет сайт компании www.in-sales.pro.

  
Похожие новости
Цифровые фотоаппараты от лучших производителей - 13/03/2013
Сложные электротехнические приборы: мультиметры и источники питания - 28/03/2013
Влагозащищенная клавиатура для промышленного использования - 30/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика