Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
 


Раздел МОБИЛЬНЫЕ УСТРОЙСТВА
Новости, статьи, обзоры и полезная информация о мобильных устройствах, коммуникаторах, смартфонах, новости о портативных электронных устройствах, телефонах, плеерах, важная информация о мобильных девайсах.

 

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


Мобильные устройства
  
Написал: Администратор ALOM.ru, 23/08/13 (1024 просмотров)
  

Обзор планшета Sony Tablet P



  
  

Одним из самых интересных планшетов фирмы Sony, является творение, под название Sony Tablet P. Почему интересных? Да потому, что данная модель планшета выпущена в виде раскладушки, что и привлекает внимание. Можно сказать, что эта модель планшета весьма уникальна! А если Вам нужны ссылки для сайта, тогда купить их Вы сможете на сайте rookee.ru.

Эта модель была представлена на выставке IFA-2011. Tablet P содержит в себе двухъядерный процессор Nvidia Tegra 2 1000 МГц, который работает на операционной системе Android 3.2.1.

Дисплей планшета не очень большой и составляет всего 5,5'', с разрешением 1024х480. Т.к. устройство состоит из двух экранов, то они очень емкостные. Дисплей имеет мультитач и IPS-матрицу. Благодаря LED-подсветке, на такой экран можно спокойно смотреть в темноте и не портить зрение.

В планшете Sony Tablet P находится оперативная память на 1 ГБ, а встроенная на 4 Гб. Есть разъем microUSB и стандартный разъем 3,5 мм под наушники. Не могут не радовать сети Bluetooth и 3G.

Фронтальная камера на 0,3 мегапикселя, а на задней стороне полноценная камера на 5 мегапикселей, которая позволяет делать снимки с высоким разрешением.

Многие люди могут сказать, что встроенной памяти маловато, но на этот случай установлен картридер, который воспринимает Sd-карты, объемом до 32 Гб.

В комплект данного планшета входит, непосредственно, сам планшет, съемный аккумулятор, адаптер, карта памяти на 2 Гб и, конечно же, инструкция.

Если обратить внимание на планшет в сложенном виде, то никогда не скажешь, что это планшет. Больше он напоминает сложенный телефон или калькулятор с длинным и узким дисплеем.

Конечно, отделке данного планшета может позавидовать любой производитель, т.к. внутри она чисто черного цвета, изготовлена из черного глянцевого пластика, а крышка – из серебристого пластика.

Как верхняя, так и нижняя крышки снимаются. В нижней находится отсек для аккумулятора и карты памяти, а в верхней можно найти слот для SIM-карты. В целом, данному изобретению необходимо отдать должное за компактные габариты и интересный дизайн.

  
Похожие новости
А что вы знаете о GPS ? - 17/04/2004
Стандарты и технологии сотовой связи, глоссарий терминов. - 19/04/2004
Технология GPRS (мобильный интернет) - 09/05/2004

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика