Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
 


Раздел МОБИЛЬНЫЕ УСТРОЙСТВА
Новости, статьи, обзоры и полезная информация о мобильных устройствах, коммуникаторах, смартфонах, новости о портативных электронных устройствах, телефонах, плеерах, важная информация о мобильных девайсах.

 

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


Мобильные устройства
  
Написал: Администратор ALOM.ru, 23/08/13 (892 просмотров)
  

Samsung Galaxy Xcover 2 GT-S7710



  
  

Ниже дисплея мы можем увидеть три механические кнопки, созданные для того, что бы мы могли ответить тогда, когда нам звонят. Заглушки защищают от воды все разъемы, расположенные на боковых гранях. А если Вам нужен ремонт планшетных компьютеров, тогда в этом Вам поможет сайт citybook.by.

Снизу расположен microUSB-порт, а на левом боку мы можем увидеть кнопку питания и камеру. Сверху — 3,5 мм аудиоразъем. Также на левом боку есть кнопка для регулирования громкости. Задняя панель изготовлена из поликарбоната, который обеспечит нам отличные тактильные ощущения и надежность на очень высоком уровне. На задней панели расположены светодиодная вспышка ,динамик и глазок встроенной камеры. Внизу зажим, который привинчивает крышку к корпусу. Зажим можно открутить даже монетой и ногтем. Нам следует подогнать все края что бы закрыть крыжкой, для того, что бы не осталось щелочек. Корпус смартфона заключен в обод из металла, который придает конструкции высокую прочность.

Опции

Под крышкой можем обнаружить слоты для SIM-карты и слот microSD. Конечно, это вполне логично для такого защищенного смартфона. Также аппарат в силе поддерживать навигацию спутника ГЛОНАСС/A-GPS. Мы можем пользоваться зарядкой несколько дней, при невысокой активности.

Программное обеспечение

Также телефон имеет предустановленные некоторые софты, например, Cardio trainer Pro, который используется для того, что бы контролировать тренировочный процесс и занятия фитнесом. Мы можем увидеть неплохие результаты смартфона. особенно в области графики.

Как мы поняли, это один из самых надежных смартфонов, который выдержит все падения, повышенную влажность и даже падения в воду. Также мы можем увидеть высокие показателипроизводительности. Но не стоит нырять с ним в воду. Но даже после этого смартфон может не поломаться. Цена смартфона на данный момент 415 долларов и скоро вы увидите его на прилавках.

  
Похожие новости
А что вы знаете о GPS ? - 17/04/2004
Стандарты и технологии сотовой связи, глоссарий терминов. - 19/04/2004
Технология GPRS (мобильный интернет) - 09/05/2004

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика