Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
     


    Раздел МОБИЛЬНЫЕ УСТРОЙСТВА
    Новости, статьи, обзоры и полезная информация о мобильных устройствах, коммуникаторах, смартфонах, новости о портативных электронных устройствах, телефонах, плеерах, важная информация о мобильных девайсах.

     

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


    Мобильные устройства
      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 23/08/13 (866 просмотров)
      

    Samsung Galaxy Tab 2 7.0



      
      

    Samsung Galaxy Tab 2 7.0 — это новейший, самый маленький планшет компании Самсунг, который был представлен поклонникам этой компании через полгода после того, как вышел Tab 7.0 Plus. Планшет вызывает довольно разнообразные эмоции, но вообще планшет получился хорошим. Самым главным элементом планшета является двух ядреный процессор TI OMAP4430, который работает на частоте равную 1000 МГц. На сегодня, этого вполне хватит для удобной работы смартфона и еще не тратит зря энергию батареи. Раз уж мы завели речь о мощности этого планшета , то можно сказать, что объем ОЗУ здесь состоит в данный момент из 1 ГБ, что уже является как некий стандарт для смартфонов под управлением Android 4.0.

    Форма аппарата не блистает особой оригинальностью, и как ни крути, напоминает нам китайские планшеты. Хотя это является понятным и особо придумывать не хочется нечего. Корпус, толщина которого 11 мм имеет габариты 194 на 122 мм. Конечно же, сам размер является довольно неплохим как и его толщина, хотя можно было сделать грани по бокам несколько уже. Ну конечно, эргономика весьма неплохая, но раздражает глянцевая поверхность планшета.

    Мы можем заметить, что в данном планшете используется PLS матрица, а разрешение которого 1024 на 600 пикселей. Но стоит заметить, что этого вполне хватит для семидюймового устройства, но если мы будем учитывать разрешения знаменитых телефонов такие как Галакси С 3, осознаешь, что это очень мало. Конечно, если длительно читать текст будут ощущения некого дискомфорта в виде «заметных» пикселей. Ну конечно же дисплей конечно же неплохой, углы обзора являются хорошими, видео 1080p просматривать очень удобно.

    Камеры на планшете конечно же две. Передняя имеет VGA разрешение и весьма неплохое качество передаваемой картинки, а вот вторая способна делать снимки размеры которого 2048 на 1536 пикс., что есть 3.2 МП. Еще камера может записывать видеоролики качество которого 1080p и частота тридцать кадров в одну секунду. Качество видео является приемлемым.



      
    Похожие новости
    А что вы знаете о GPS ? - 17/04/2004
    Стандарты и технологии сотовой связи, глоссарий терминов. - 19/04/2004
    Технология GPRS (мобильный интернет) - 09/05/2004

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика