Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
 


Раздел МОБИЛЬНЫЕ УСТРОЙСТВА
Новости, статьи, обзоры и полезная информация о мобильных устройствах, коммуникаторах, смартфонах, новости о портативных электронных устройствах, телефонах, плеерах, важная информация о мобильных девайсах.

 

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


Мобильные устройства
  
Написал: Администратор ALOM.ru, 18/08/13 (748 просмотров)
  

Samsung GALAXY S II Plus GT-I9105



  
  

Samsung GALAXY S II Plus GT-I9105 —является версией обновленного смартфона Samsung GALAXY S II. Новейшие функции превратили смартфон лучше, чем он был когда то. А если Вам нужна бесплатная накрутка друзей вконтакте онлайн, тогда сайт htn.su Вам поможет.

В 2011 году вышел Samsung GALAXY S II и все были в восторге от него. Особенно те, кто увлекается мобильными телефонами. Пользователи были рады видеть новейшие функции . К ним можно отнести камеру, которая способна делать по-настоящему очаровательное видео и снимки. Приятный дизайн устройства помог разойтись тиражу за несколько месяцев

Буквально не давно, компания Samsung решила обрадовать своих поклонников и мы увидели обновленный вариант модели Samsung GALAXY S II , который называется Samsung Galaxy S II Plus GT-I9105. Те владельцы смартфонов, у которых небольшой опыт не в силах увидеть в нем большие отличия, но только поклонники удивятся, насколько обновлены функции новой модели.

Дизайн этой модели

Форма корпуса не подверглась изменениям. Дизайн является прямолинейный, простой и невероятно удобный. Его разбавили стилистическими решениями, но, несмотря на это, он все равно выглядит отлично. Но потерпел изменения состав материалов.

У нового смартфона покрытие «суперглянец»,который преобразует облик. Также изменилась и раскраска устройства. Теперь на рынке мы можем увидеть только две раскраски: белая и синяя.

Эргономика устройства не изменилась. Вес устройства остался прежним, расположение клавиш они не изменили. То есть, перестановка не приведет, к не чему хорошему решили специалисты компании Samsung. Ведь измерение показателей для обычного Samsung Galaxy S II проводились несколько месяцев. Но в целом, смартфон завоевал уже многие сердца и некоторые владельцы не хотят расставаться с этим телефоном. Этот смартфон подходит, как и для мужчин, так и для женщин что очень радует.

  
Похожие новости
А что вы знаете о GPS ? - 17/04/2004
Стандарты и технологии сотовой связи, глоссарий терминов. - 19/04/2004
Технология GPRS (мобильный интернет) - 09/05/2004

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика