Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 09/08/13 (792 просмотров)
      

    Курорт Албена – тихий уголок первозданной природы на берегу моря



      
      

    Албена – это райский уголок в Болгарии, где туристов ждут широкие пляжи с золотым песком с общей протяженностью в 5 км, чистое безмятежное море и комфортабельные гостиницы. Главное достоинство этого курорта – близость к известным туристическим центрам, что позволяет тем, кто выбрал этот городок местом проведения своего отдыха, пользоваться всей развлекательной инфраструктурой Варны и Золотых песков, при этом экономя средства. Рядом с Албеной расположен природный заповедник “Балтата”, где сочетаются нетронутые чистые пляжи и лиановый лес.

    В Албене действуют 40 гостиниц, большинство из которых находятся либо непосредственно на морском берегу либо на холмах, откуда открывается великолепный вид на реликтовый лес или на море, а утолить голод и жажду здесь можно в небольших кафе прямо на пляже и в современных ресторанах и тавернах.

    При главном отеле Албены - четырехзвездочной гостинице “Добруджа” действует круглогодичный бальнеологический центр, где ежегодно проходят лечение до ста тысяч пациентов. Основными лечебными факторами, используемыми в центре, являются морская вода, минеральная вода, лечебные травы, лиманная грязь, морские водоросли и пчелиный мед. В центр есть спортивный зал, солярий, сауна, гидромассаж и бассейны.

    Тем, кто любит совмещать пляжный отдых с посещением исторических достопримечательностей можно порекомендовать побывать в монастыре Арат-Текеил и съездить в поселок Оброчиште, чтобы увидеть руины турецкой средневековой крепости. В Албену также можно смело приезжать на отдых с детьми, так как здесь созданы превосходные условия для того чтобы сделать пребывание малышей наиболее комфортным и интересным. Так практически у всех отелей и на многих пляжах есть игровые площадки, а опытные педагоги при необходимости присмотрят за вашими чадами.

      
    Похожие новости
    Туры в Убуд, Бали - 13/03/2013
    Туры в Саннес, Норвегия - 14/03/2013
    Туры в Гент, Бельгия - 14/03/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика