Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 09/08/13 (754 просмотров)
  

Ездить на велосипеде по воздуху можно в швейцарском парке



  
  

Уникальный парк для развлечений и учебы появился в кантоне Вале в Швейцарии. Парк был назван Swiss Seilpark Fiesch.
По статье «Нашей газеты» - порталу информации, здесь можно рассмотреть уголки Швейцарии, находясь на вершинах деревьев. Как? Просто перемещаясь от одной вершины к другой.

Создатели утверждают, что задуманное ими способно удивлять. Ведь между деревьями проложено шесть маршрутов. Также, гости аттракциона смогут пересечь Гельвецию, и смотреть на нее с высоты. Маршрутные направления берут начало от платформы, на которой можно полюбоваться Швейцарией в общем, а далее взору путешественников представится плато страны, Вале, Юра, территория Швейцарии на востоке, окрестности Граубюндена и Тичино. А специальный канат дает возможность попасть на перевал Большой Сен-Бернар.

Известно, что каждая платформа имеет оформление в стиле географии маршрута, который проходит в воображении. Для этого использованы панно с изображением местности и рисунки.
По дороге перед путешественниками предстанет многое.

Таким образом, можно заметить животных в паре или одинокое животное, смотря какой путь вы выбрали. Так, в Вале вас встретит спортивная буренка, в Граубюндене и Тичино – наглая лиса, а в Юра – норовистый ослик. Не обошли стороной и Федеральный дворец в Берне и Бригский замок, всем этим и прочими объектами можно легко полюбоваться.

Картины запечатлели познавательные и иногда смешные элементы. Например, ослик затягивается марихуаной, а лиса нежится в тени луганской пальмы, читая журнал Steppenwolf.
С целью сделать парк привлекательным для гостей, создатели придумали разные игры. Так, несколько маршрутов можно осилить только при помощи доски для серфинга, а также, пользуясь картингом, самокатом или велосипедом.

В заключение нужно сказать, что на возведение парка затрачено полмиллиона франков, что составляет 35% суммы. Которая уже покрыта кантоном Вале, коммуной Фиеш и подобными партнерскими предприятиями.

  
Похожие новости
Туры в Убуд, Бали - 13/03/2013
Туры в Саннес, Норвегия - 14/03/2013
Туры в Гент, Бельгия - 14/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика