Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 08/08/13 (958 просмотров)
      

    Создание сайтов и продвижение в социальных сетях



      
      

    Любая компания, желающая расширить свой бизнес и идти в ногу с временем, не может обойтись без собственного веб-сайта. Сайт представляет собой ничто иное как своеобразный виртуальный офис компании, доступный для посетителей круглосуточно. Иначе его можно назвать представительством фирмы на просторах глобальной Сети.


    Но почему все же создание web сайтов — столь востребованная в настоящее время услуга, которую предоставляют многие веб-студии? Все дело в самой специфике Интернета, который уже давно считают целым миром, не имеющим никаких ограничений и границ — территориальных, этнических, религиозных, временных или возрастных. А это значит, что при должных мерах по раскрутке сайта компании количество потенциальных клиентов, покупателей и партнеров по бизнесу может вырасти многократно. Следовательно, вырастут объемы продаж и, как следствие, рост прибыли также составит значительную цифру.


    Но для того, чтобы это произошло, нужно как минимум сделать так, чтобы о новом сайте-визитке, одностраничном промо-сайте или большом корпоративном портале узнали как можно больше потенциальных клиентов. Для этого необходимо осуществить целый комплекс мероприятий, который называется продвижением или раскруткой сайта.


    Известно немало способов сделать ресурс известным. Среди них можно отметить как малоэффективные упоминания адреса сайта на корпоративных визитных карточках и раздаточных промо-материалах, так и дающую превосходный результат SEO оптимизацию.


    В последнее время руководители предприятий обратили внимание на социальные сети, представляющие собой своего рода превосходные рекламные площадки с многомиллионной аудиторией. А потому и продвижение в соцсетях стало весьма востребованной услугой. Ежедневная аудитория популярных Social Media постоянно растет, и многие участники ищут полезную для себя информацию уже не в поисковых системах, а в социальных сетях. Поэтому вполне естественна заинтересованность руководителей предприятий и коммерческих компаний в присутствии фирмы в одной или нескольких социальных медиа.


    Эффективность такого продвижения доказана на практике. При этом в созданную группу будут вступать только заинтересованные пользователи. Иначе говоря, будет привлечена только целевая аудитория, что также повышает эффективность любой рекламной кампании, дающей к тому же долговременные результаты.


    Сегодня создание сайтов востребовано не только на предприятиях. Свой веб-сайт стремятся завести деятели культуры, известные политики, звезды шоу-бизнеса и самые обыкновенные граждане. И каждый новый ресурс требует работ по продвижению. Иначе его существование просто не имеет смысла.

      
    Похожие новости
    Какой бывает хостинг - 27/04/2007
    Особенности раскрутки сайта в поисковых системах - 11/03/2013
    Раскрутка и оптимизация - 13/03/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика