Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 07/08/13 (696 просмотров)
  

Прогнозы на бейсбол



  
  

У каждого человека есть хотя бы одна мечта. Неважно, купить ли дорогую машину, посетить ли сотни стран, купить ли дом на берегу океана – для реализации большинства из этих мечтаний нужны средства. Основным средством чаще всего служат деньги. Их всегда недостаточно, и каждый из нас ищет пути для увеличения этих средств. Одним из таких путей являются прогнозы на спорт.


Спортивные ставки берут свое начало со временем Римской Империи, когда были популярны лошадиные скачки. В наше время делать ставки можно практически на что угодно: начиная от футбола и заканчивая результатами политических выборов.Однако процесс прогнозирования событий требует определенных навыков и знаний, поэтому для получения наибольшей выгоды следует пользоваться прогнозами на спорт от профессионалов.


Сегодня мы поговорим о прогнозах на такой довольно экзотический для жителей Европы вид спорта, как бейсбол. Бейсбол является, пожалуй, самым статистически анализируемым видом спорта на данный момент. Такого количества показателей нет больше ни в одном виде спорта.


Что уж говорить, если значение некоторых показателей не знают даже профессиональные игроки в бейсбол. Работа профессионала как раз и заключается в том, чтобы из всей массы цифр выбрать наиболее значимые для каждого матча.


В прогнозировании бейсбольных событий, как и в любом спорте, есть своя специфика: связана она, в первую очередь, с календарем матчей. Если в футболе у команд, как правило, есть несколько дней, а то и недель на подготовку к матчу, то в бейсболе игры проходят практически каждый день.


Следовательно, у команд меньше времени на восстановление кондиций, на анализ соперника и т. п.  Однако оба эти недостатка нивелируются опять-таки спецификой этого вида спорта: бейсбол не самая энергозатратная игра, а анализ соперника заменяется тем фактом, что с основными конкурентами по дивизиону команда встречается 10-15 раз за сезон.


Другая особенность заключается в том, что, по сути, бейсбол это противостояние питчера (игрока, который бросает мяч) и игроков, отбивающих этот мяч. Отсюда следует, что большое значение имеет личное противостояние то или иного питчера с отбивающими, так как у каждого из питчеров есть свои особенности в части выполнения бросков, ровно как и у отбивающих есть свои особенности.


Несомненно, бейсбол является очень захватывающим и увлекательным видом спорта со своими особенностями и нюансами. Но, чтобы заработать на нем, необходимо провести много времени, разбираясь в статистических показателях, либо воспользоваться прогнозами опытных профессионалов. 


 



  
Похожие новости
Лучшее средство для похудения - сочетание спортивных нагрузок и правильного питания - 18/05/2013
Спортивные футболки на xmuscle.ru - 08/12/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика