Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 17/07/13 (885 просмотров)
  

Зачем поднимать тИЦ и PR вашему сайту?



  
  

Много написано о показателях того или иного сайта, но не многие окончательно понимают, для чего они нужны. На примере большого количества сайтов можно говорить, что если показатель ТИЦ 0, то в итоге ничего плохого не будет. Современная раскрутка веб сайтов во многих случаях не будет учитывать данные показатели, главное, чтобы на сайт заходили люди.


Сайт должен выполнять нужные функции для своего владельца и всё. Многие стараются просто развивать его и в один прекрасный момент в итоге понимают, что сайт уже имеет некий показатель ТИЦ. Естественно, это хорошо, когда поисковая система готова предоставить сайту определенный показатель.


Какой вывод можно будет сделать в данном случае? Для того чтобы не спать много лишнего, о чем уже написано, то поднимать тИЦ нужно будет только тем сайтам, которые в итоге занимаются продажей рекламных ссылок через биржи или же напрямую договариваются с конкретными владельцами сайтов.


Для того чтобы была возможность неплохо зарабатывать на бирже, в любом случае потребуются довольно таки высокие показатели. Нужно постараться проанализировать предварительно технологии для поднятия тИЦ, чтобы в дальнейшем не создавалось никаких проблем с той или иной поисковой системой. Для того чтобы привлекать посетителей на сайт из поисковых систем, показатели вообще не являются важной составляющей.



  
Похожие новости
Какой бывает хостинг - 27/04/2007
Особенности раскрутки сайта в поисковых системах - 11/03/2013
Раскрутка и оптимизация - 13/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика