Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 17/07/13 (556 просмотров)
  

VPS хостинг для поддержки бизнеса



  
  

Сегодня ни одна кампания не мыслит своего продвижения без мощной информационной поддержки в интернете. Для сопровождения работы или рекламы бизнеса небольшого масштаба использовать VPS хостинг является более рациональным решением, нежели самостоятельное приобретение дорогостоящих реальных серверов. Крупнейшие виртуальные проекты направлены на обеспечение качественной и бесперебойной работы выделенного ресурса, способствуя стремительному развитию бизнеса любого уровня. Использование мощных ресурсов позволяет быстро и удобно размещать любую интересующую Вас информацию в пространстве интернета.


В зависимости от специфики конкретной организации, фирмы, компании необходимо изначально определиться, на какой платформе (Linux или Windows) требуется обеспечение хостинга. Большинство веб-разработчиков отдают предпочтение работе на Windows платформе, позволяющей использовать широкие возможности поддержки ПО Microsoft. При этом допустима работа с ASP, ASP.NET, MSSQL и т.п. Выполнение скриптов на PHP, MySQL и Perl возможно только при поддержке Linux-хостинга. Он позволяет вести учет данных, их обработку и хранение. Для удобства разработки сайтов поддерживается работа инструментов DotNetNuke, mojoPortal, Umbraco, BlogEngine, NET, Kooboo, Wordpress, Joomla, HostCMS, UMI.CMS, Drupal.


Проект REG.RU разработан для предоставления качественного хостинга с неограниченными ресурсами. Сервис функционирует на базе высокотехнологического оборудования надежных мировых производителей. Это позволяет беспрерывно обеспечивать работу с вашей информацией и гарантировать ее сохранность.


В рамках стандартных пакетов хостинг включает услуги:

- конструктор сайтов Parallels Web Presence Builder;

- Web-сервер и Email-сервер, и полный доступ их управления;

- защита Firewall;

- операционная система Windows Server 2008 R2 64 bit либо CentOS и Debian (в зависимости от платформы);

- резервное копирование (плановое и ручное);

- создание бэкапов и их хранение на RAID-массиве до 30 дней;

- DNS-хостинг по количеству сайтов;

- бесплатный трафик;

- просмотр log-files;

- многосторонняя техническая поддержка.


Расширяя границы виртуальных возможностей, провайдер предлагает 20% скидку при заключении договора на предоставление услуг хостинга. А при регистрации нового домена и VPS компания еще дополнительно дарит 15%-ую скидку. Акция распространяется на безлимитные пакеты при разовой оплате 3-х месячного пользования. Компанией предоставляется неограниченное использование виртуальных ресурсов, включающее безлимитный трафик, выделенный IP-адрес и бесплатные DNS-серверы для Ваших доменов. Кроме того, предлагается бесплатная версия «1С-Битрикс: Веб-окружение» на 30 дней.



  
Похожие новости
Какой бывает хостинг - 27/04/2007
Особенности раскрутки сайта в поисковых системах - 11/03/2013
Раскрутка и оптимизация - 13/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика