Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 17/07/13 (714 просмотров)
  

Особенности создания и продвижения сайта



  
  

Создание сайта


Разработка и создание сайтов – основное направление работы нашей фирмы, с которым мы имеем дело не первый год. Если вы планируете обзавестись новым ресурсом или обновить существующий, обратитесь в Intec. Мы создаем интернет-площадки много лет, и создаем их ответственно и с душей!


Команда Intec – это коллектив специалистов различной квалификации (веб-дизайнеры, программисты, верстальщики, копирайтеры, рекламисты и т.д.), проповедующий творческий подход к работе. Все мы – профессионалы своего дела, всегда открытые новым идеям и готовые к выполнению самых сложных задач.


Одним из направлений нашей работы также является продвижение сайтов по любым ключевым запросам и по любым регионам.
Почему продвижение сайта дает большие результаты, чем традиционная реклама?


Минимизация затрат


Бюджет, необходимый для проведения поисковой оптимизации и раскрутки ресурса, выглядит гораздо скромнее, нежели смета для проведения оффлайн-рекламы. При этом интернет-маркетинг обеспечивает приход на сайт большее число потенциальных покупателей, заинтересованных в товаре.


Контролируемый охват аудитории


В соответствии с целями, поставленными заказчиком, наша команда может раскручивать сайт или по самым популярным ключевикам, что значительно расширит пользовательскую аудиторию сайта, или по точным запросам, которые помогут привести только по-настоящему заинтересованных в покупке пользователей. 


Продвижение сайтов


Простота управления рекламой


Грамотное продвижение сайтов предусматривает возможность постоянного контроля над количеством и поведением посетителей за определенный период времени или в режиме онлайн. 


Оптимизация ресурса


Немногие сайт могут похвастаться отсутствием внутренних ошибок, которые вследствие неустанной деятельности поисковых алгоритмов приведут к падению ресурса в топе. Мы понимаем всю важность этого момента, поэтому при заказе услуги продвижение сайта наши специалисты проводят оптимизацию ресурса БЕСПЛАТНО! Помните, что в течение всего периода раскрутки мы будем проводить аудит ресурса, благодаря чему будет легко определиться с необходимостью проведения повторной оптимизации. 


Сроки проведения работ


Во многом время выведения в ТОП конкретного запроса зависит от его востребованности. С ключевыми словами, пользующимися большой популярностью, работать сложнее всего. Обычно для результативной раскрутки сайта требуется от 3 до 6 месяцев, после чего можно переходить к фазе поддержания результатов. 


Помните, что SEO-компании, предлагающие осуществить раскрутку сайта в кратчайшие сроки, могут навлечь на ваш сайт проблемы со стороны поисковых роботов, поскольку «быстрое» продвижение проводиться «черными» способами.


 



  
Похожие новости
Какой бывает хостинг - 27/04/2007
Особенности раскрутки сайта в поисковых системах - 11/03/2013
Раскрутка и оптимизация - 13/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика