Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 16/07/13 (961 просмотров)
  

Ремонт блока питания ноутбука



  
  


Блок питания – незаменимый компонент ноутбука, который предназначен для зарядки его аккумулятора. Именно его наличие делает возможным использование ноутбука независимо от сети питания в течение некоторого времени, что позволяет брать компьютерное устройство с собой на природу, в путешествия, командировки. Несмотря на то, что блоки современных моделей наделены особой прочностью, долговечностью, при неаккуратном обращении они быстро выходят из строя. Это приводит к необходимости ремонта зарядника, который может выполняться посредством восстановления оригинальной детали, включенной в комплектацию при продаже, или ее замены на равнозначную или аналогичную.


Ремонт зарядки ноутбука


Ремонт блока питания ноутбука, все о котором можно узнать на lechim-comp.ru, является максимально востребованной услугой среди пользователей. Он осуществляется в специализированных мастерских, специалисты которых могут восстановить зарядку от ноутбуков различных производственных марок.


Как выяснить, что зарядка нуждается в ремонте? Прежде всего, об этом говорит невключение техники при подключенной зарядке и снятой батарее.


Также о необходимости ремонта свидетельствует:


• Мигающий индикатор электропитания, перебои в работе которого могут наблюдаться при шевелении проводов в разъеме, при их перегибании;


• Наличие звуковых оповещений на зарядке или световых, которые отсутствуют при ее корректурой работе;


• Если зарядное устройство перегрелось.


Несмотря на то, что небольшой нагрев блока питания является нормальным, повышение температуры во всех случаях говорит о наличии неисправности. Ремонтное восстановление блоков питания возможно путем ремонта разъемов, зарядки, замены блока питания. Для замены могут использоваться как оригинальные, так и аналогичные устройства, которые подходят к определенной модели техники.


При наличии повреждений, не связанных с самим блоком, таких как перегибы провода, обрывы, повреждения изоляции, осуществляется ремонт зарядки, который осуществляется быстро и по выгодным расценкам.



  
Похожие новости
Какой бывает хостинг - 27/04/2007
Особенности раскрутки сайта в поисковых системах - 11/03/2013
Раскрутка и оптимизация - 13/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика