Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
 


Раздел МОБИЛЬНЫЕ УСТРОЙСТВА
Новости, статьи, обзоры и полезная информация о мобильных устройствах, коммуникаторах, смартфонах, новости о портативных электронных устройствах, телефонах, плеерах, важная информация о мобильных девайсах.

 

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


Мобильные устройства
  
Написал: Администратор ALOM.ru, 15/07/13 (1061 просмотров)
  

Обзор смартфона HTC One X



  
  

Компания HTC выпустила новое устройство с очень мощной начинкой и огромным потенциалом. Стоить отметить, что разработчики из HTC всегда нас радуют своими новыми моделями, и в этот раз не исключение. Цена на данное устройство может показаться большой, но когда узнаёшь, что прячется внутри, все вопросы исчезают сами по себе. Давайте более детально рассмотрим эту модель и убедимся во всём сами. Вы можете прочесть сами а также отправить факсы вашим друзьям чтобы они тоже были в курсе новейшей технологии.

Комплект доставки устройства имеет самый стандартный набор, поэтому за него говорить нет смысла. Вес данного устройства составляет 130 грамм, что не так уж и много для такого мощного и большого устройства. Корпус полностью выполнен из пластика, поэтому и такой лёгкий вес. Материал очень удобный. На нём не остаётся заметных следов от царапин и отпечатков пальцев. Смартфон очень удобно ложится в руку. Устройство выпускается в двух классических цветовых решениях: чёрный и белый. По сборке смартфон сделан очень качественно, претензий нет.

Над дисплеем расположена камера 1,3 Мп, датчик регулировки яркости и приближения. Для управления устройством существует три сенсорные кнопки под экраном, которые оснащены подсветкой. На верхнем торце расположена кнопка блокировки экрана и стандартный вход для наушников. На левом торце расположен порт microUSB для зарядки нашего смартфона. Справа расположена кнопка регулировки громкости. На задней стороне расположена 8 Мп камера со светодиодной вспышкой.


Огромный экран диагональю 4,7 дюйма с разрешением 720 на 1280 точек. Картинка получается изумительная, цветопередача на высоком уровне. В смартфоне используется стекло Gorilla Class, которое позволяет защитить телефон он случайных царапин. Что касается начинки, то она очень мощная. В смартфон встроен четырёхъядерный процессор с частотой 1,5 Ггц, 1 Гб оперативной памяти и 32 Гб встроенной. Слот для её расширения отсутствует. Устройство работает под управлением операционной системы Android 4.0. Звук в данном устройстве получился отменный.

При максимальной нагрузке время автономной работы составляет около 5 часов. В общем, можно подвести итог и отметить, что это один из самых мощных и стильных устройств от производителей данной компании. Разработчики постарались отлично, поэтому передадим им огромное спасибо за такое чудо-устройство.


  
Похожие новости
А что вы знаете о GPS ? - 17/04/2004
Стандарты и технологии сотовой связи, глоссарий терминов. - 19/04/2004
Технология GPRS (мобильный интернет) - 09/05/2004

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика