Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
 


Раздел МОБИЛЬНЫЕ УСТРОЙСТВА
Новости, статьи, обзоры и полезная информация о мобильных устройствах, коммуникаторах, смартфонах, новости о портативных электронных устройствах, телефонах, плеерах, важная информация о мобильных девайсах.

 

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


Мобильные устройства
  
Написал: Администратор ALOM.ru, 15/07/13 (1101 просмотров)
  

Обзор Samsung Galaxy Xcover (S5690)



  
  

Компания-лидер по производству мобильных телефонов выпускает много различных моделей на любой вкус и цвет. Компания выпускает стильные и дорогие модели, но и не забывает о бюджетных вариантах. Смартфон, который мы сейчас рассмотрим, стоит не дёшево, но зато он относится в типу защищённых, то есть он обладает теми свойствами и функциями, которыми обычный смартфон не обладает, поэтому и цена такая. Давайте подробнее разглядим этот аппарат и убедимся во всём сами.

Комплект доставки устройства представлен стандартным образом. Он включает в себя смартфон, кабель, карта памяти на 2 Гб, зарядное устройство и краткое описание модели с инструкцией. Дизайн устройства достаточно обычный, нет кричащих цветов и выдающихся форм. Вес смартфона составляет 135 грамм. Устройство выпускается в 2-2х цветовых решениях: серо-чёрная и оранжево-чёрная. Над дисплеем расположена камера и датчик приближения, который отключает экран телефона во время разговора по нему. Снизу дисплея расположены 3 механические кнопки, которые отлично нажимаются и имеют мягкий ход. На нижнем торце расположен порт microUSB, с помощью которого устройство может заряжаться от компьютера.

Он прячется под заглушкой, чтобы туда не попадал пыль или вода, ведь напомним, что телефон относится к разряду защищённых. На верхнем торце расположен стандартный вход под наушники, который тоже закрыт специальной заглушкой. Слева находится качелька регулировки громкости. На эту кнопку можно назначить включение фонарика. Справа расположена кнопка блокировки экрана, которая также служит кнопкой включения или выключения телефона. Задняя крышка состоит из жёсткого пластика с небольшой насечкой. Такой материал практически не пачкается.

Тут же расположена 3,2 Мп камера со светодиодной подсветкой. В телефоне установлен 3,7 дюймовый дисплей с разрешением 320 на 480 точек. Дисплей способен отображать до 16 миллионов цветов. При тестировании экрана при солнечном свете. Он повёл себя хорошо, все данные отлично читаются. Смартфон отлично реагирует на нажатия, а защитный слой экрана покрыт прочным стеклом Gorilla Class. Углы обзора небольшие.

Смартфон оснащён процессором 800МГц, 512 Мб оперативной памяти и столько же внутренней. Смартфон поддерживает карту памяти объёмом до 32 Гб. Аппарат работает под управлением операционной системы Android 2.3.6. При максимальной нагрузке смартфон продержался около 4 часов 30 минут. Зарядка производится и от розетки, и от порта USB. Время полной зарядки телефона около 2 часов. Смартфон способен продержаться около 30 минут под водой. Стоимость этого устройства около 10000 рублей, но ведь зато вы будете уверены, что даже если он выпадет из кармана в воду, то с ним точно ничего не будет. Да и цена не завышена.

Заметка: Если вы любите путешествовать на автомобиле, ездить на охоту то вам просто необходимо приобрести себе рацию. Ведь при помощи такого оборудования вы всегда будете на связи с друзьями. Тем более что на сегодняшний день рации купить вы можете в любом городе по доступной цене.

  
Похожие новости
А что вы знаете о GPS ? - 17/04/2004
Стандарты и технологии сотовой связи, глоссарий терминов. - 19/04/2004
Технология GPRS (мобильный интернет) - 09/05/2004

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика