Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
     


    Раздел НОВОСТИ ПРОЕКТА ALOM.RU
    Новости и статьи о проекте ALOM.ru, то что необходимо знать, информация от администраторов проекта, что нового на портале, вся необходимая информация для комфортной работы, информация о сайте ALOM.ru.

     

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


    Новости проекта ALOM.ru
      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 18/06/05 (4044 просмотров)
      

    Покупайте у нас. Покупайте с удовольствием!



      
      

    Как выбрать, что выбрать?

    Выбор ноутбука, КПК, компьютера, принтера – теперь настоящая головная боль. Огромный ассортимент, куча модификаций, навязчивая реклама – то что окончательно сбивает нас с толку.
    Взять к примеру ноутбуки. Просто нужен аппарат для компактной работы дома, написания рефератов, подготовки документов, ну и игрушек конечно. А тут …
    Celleron, Pentium IV, М и не М, встроенные акселераторы, адаптеры и прочая фигня. Да и обратится за советом толком не к кому. Сосед говорит, что тот ноутбук который купил он – лучший (понятное дело, не сознается же, что стал жертвой обмана). В супермаркете менеджер так и скачет вокруг тебя, пытаясь впарить хоть что-нибудь. Читать компьютерные журналы с «заказными» статьями от производителей? И наконец огромное количество некачественной (дешевой) продукции высыпанной на наш рынок (отнюдь не всегда по дешевой цене).
    Выход ??? Есть. Позвоните нам или обратитесь к ICQ консультанту. Это не холеные менеджеры и не прыщавые студенты на подработке – это настоящие фанаты своего дела. Если Вы «вежливо» попросите, они с радостью откликнутся и на одно объективное мнение у Вас станет больше (звонок из Москвы бесплатный :) ).

    За сколько покупать? Может в кредит?

    Рынок насыщен, конкуренция высока. Хорошо это? Скорее да. Но … Пытаясь заполучить Ваши денежки, производители, поставщики и продавцы пытаются максимально «удешевить» товар и всегда за счет качества (например хорошо известные всем «одноразовые» сотовые телефоны по цене до 1800 рублей). То же происходит на рынке ноутбуков и компьютеров, только рискуете вы большей суммой.
    Другой способ надуть Вас – кредиты. Тут самое место пословице «Скупой платит дважды а тупой – постоянно». В итоге вы становитесь обладателем 1 вещи по цене 2-х (если конечно вы собираетесь расплачиваться по кредиту). Но не платить, к слову, становится все опаснее.
    Выход ??? Снова есть. И как ни странно это снова Мы. Каждый день к нам поступает что-то новое. Мы торгуем по самым низким ценам, не превышающим 50% рыночной стоимости подержанной техники и 75% цены новых товаров в обычных магазинах. Мы работаем с организациями и частными лицами, оптовыми партиями техники и с единичными экземплярами.


    Вот прайс-лист на новую и подержанную технику …

    Если вы хотите приобрести технику б/у, здесь более подробная информация …




      
    Похожие новости
    На ALOM.ru открылся новый раздел "Новости и статьи". - 24/02/2004
    С праздником Вас, женщины! - 05/03/2005
    Обмен б/у техники. Каждый день в мире электронной техники появляется что-то новое, новые модели ноутбуков, карманных компьютеров, телефонов, офисной и бытовой техники, как это привлекательно, очень хочется, но у Вас уже есть старая, хоть и не совсем устраивающая техника... - 25/03/2004

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика