Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 13/07/13 (879 просмотров)
      

    Оборудование на iPelican



      
      



                В современное время ни одна деятельность не обходится без механизированного и автоматизированного оборудования, которое ускоряет рабочий процесс и экономит силы работников той или иной деятельности.


                Если у вас заведение общественного питания и у вас есть пицца коно, тогда стоит приобрести специальную блинницу, которая нужна для изготовления блинов для такого типа пиццы. Такая пицца своими вкусовыми качествами не отличается от обычной пиццы, просто ее внешний вид напоминает мороженое рожок. Начинить такое изделие можно чем угодно, и мясными продуктами, и фруктами, и даже шоколадом. Готовится такая пицца из блинов, которые лучше выпекать на блиннице. Это даст возможность сэкономить время приготовления, плюс к этому блины не будут пригорать, а их края будут иметь идеально ровную форму.


                Для приготовления теста, необходимого для таких блинов вам потребуется мощный миксер и специальная емкость для миксера, в которой можно взбить большое количество теста. Как правило, такие емкости изготовлены из пищевой нержавеющей стали, стойкой к коррозии и безопасной для здоровья.


    Но в заведениях общественного питания кроме пиццы есть много других продуктов питания, таких как салаты, нарезки и так далее. Поэтому вам может понадобиться и хлеборезательная машина, с помощью которой можно нарезать идеально ровные куски хлеба, колбасы, мяса, сыра, рыбы и так далее.


    Все это можно приобрести на сайте iPelican, который имеет множество преимуществ. Во- первых , вам не придется никуда ходить для того, чтобы выбрать наиболее подходящее оборудование. Вы будете находиться в своем офисе, контролируя рабочий процесс и параллельно искать технику, которая вам нужна. Во- вторых, цены на оборудование у нас значительно ниже, чем в любом магазине. В- третьих, качество товаров высокое, потому что мы работаем с надежными проверенными поставщиками, которые закупают товары у всемирно известных мировых брендов. Если вы никогда не покупали товары через сеть Интернет, тогда для вас работает раздел «помощь», консультанты которого помогут вам во всем разобраться, хотя наш сайт построен так, что заказывать товары через него очень просто. Если у вас возникнут какие-то вопросы относительно товара, доставке  и так далее, тогда вы можете обратиться в раздел помощь по будням с девяти утра и до шести вечера. Также вы можете написать сообщение с кратким описанием проблемы и оставить свои контакты. В рабочее время наши сотрудники свяжутся с вами. Кроме того, с помощью этого раздела вы сразу можете видеть есть ли товар в наличии, не дожидаясь ответа продавца.




      
    Похожие новости
    Распиновка PCMCI. - 29/02/2004
    Технические термины. - 28/03/2004
    Краткая история и основные принципы работы 3D-ускорителей. - 03/07/2004

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика