Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 13/07/13 (963 просмотров)
  

Мини-десктоп iRU 130



  
  

Заметка: Для повышения популярности интернет-ресурса многие используют продвижение сайта. Прибегая к таким услугам можно добиться высокой посещаемости и количества продаж.

Многие производители компьютеров отходят от полноразмерных корпусов, делая акцент на мини-ПК, которые по производительности ничем не уступают большинству «башен».

Взяли себе на вооружение такую стратегию и некоторые отечественные производители компьютерной техники. Компания iRU анонсировала новый мини-ПК iRU 130, который позиционируется как идеальное офисное решение, или же вполне производительный домашний компьютер.

Размеры корпуса составляют 270x205х70 мм, что позволяет легко разместить компьютер на столе, при этом экономить ценное рабочее пространство. Центральным процессором в iRU 130 может выступать как бюджетный Intel Pentium, или Celeron, так и более производительный Intel Core i3. Каждый из процессором имеет дискретную графическую систему Intel HD. Оперативной памяти может быть установлено от 2 Гб до 4 Гб, а постоянное хранение данных производиться на жестком диске, вместимостью до 500 Гб.

В компьютере имеется пишущий привод DVD-дисков и модуль беспроводных сетей Wi-Fi. Благодаря специальному разъему, к компьютеру можно подключить телевизионную антенну. Выводить изображение можно благодаря порту VGA, или же двум видеовыходам HDMI. Для подключения дополнительных устройств имеют место четыре порта USB 2.0, один USB порт третьего поколения, пара 3,5-мм аудиоразъемов (на передней панели), а так же кардридер. На тыльной стороне имеются шесть аудиоразъемов, которые способны обеспечить восьмиканальный звук.

Работать сей компьютер будет под управлением ОС Windows 8, или же поставляться лис с системой DOS. О стоимости iRU 130 пока никакой информации нет.

  
Похожие новости
Какой бывает хостинг - 27/04/2007
Особенности раскрутки сайта в поисковых системах - 11/03/2013
Раскрутка и оптимизация - 13/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика