Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 12/07/13 (885 просмотров)
  

Аренда проектора



  
  


В современной жизни множество компаний предлагают производить аренду проекторов. Существует возможность проката, как на короткое время, так и на длительный срок. Также многие фирмы осуществляют доставку оборудования и его инсталляцию под ключ. Проектор напрокат⁠– идеальное решение для начинающих организаций. Проекторы и проекционные экраны в аренду позволят вам провести презентации на выездах. Первое правило успешного сотрудничества – произвести благоприятное впечатление на возможных союзников. Вместе с переносной системой проекторов вы будете выгодно отличаться от конкурентов, поразив слушателей яркими картинами и интересной деловой информацией.


Стоимость такой услуги примерно одинакова во всех представленных компаниями прайс-листах. Цена зависит от комплектации оборудования и длительности срока проведения мероприятия. Аренда проекторных панелей на один день при минимальной комплектации составляет от полторы тысячи рублей и выше, при более продолжительном прокате (более трех дней) цена за один день уменьшается. Поэтому аренда такой системы заинтересует любого клиента.


Также вы можете взять в аренду плазмы⁠, ассортимент которых удивит вас своим разнообразием.


Условия проката проекторов и экранов следующие:


- оплата производится как наличным, так и безналичным способом;


- большинство компаний для постоянных клиентов организовывает уникальную систему скидок;


- по желанию возможно полное техническое сопровождение на продолжение всего мероприятия;


- опытные специалисты при необходимости помогут вам ознакомиться с аппаратурой и системой управления проекторами.


Особенности видеопроекторов заключаются в том, что это – удобное и довольно экономичное предприятие. Возможность демонстрировать графические  и видео материалы для большой группы лиц. Проведение презентаций будет происходить увлекательно и полезно. Бизнес-встречи также можно разбавить некоторыми визуализированными файлами.


Как же правильно выбрать проектор? Для наилучшего качества работы данного устройства следует приобретать проектор и экран, работающие в одной связке. Лучше всего производить аренду комплекта в одно время, тогда вы сможете гарантировать себе отличную демонстрацию на все время использования.


Важным моментом является выбор техники в зависимости от условий его  установки. Только полностью определившись с целями и задачами для оборудования, приобретайте устройство в аренду.



  
Похожие новости
Какой бывает хостинг - 27/04/2007
Особенности раскрутки сайта в поисковых системах - 11/03/2013
Раскрутка и оптимизация - 13/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика