Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
 


Раздел МОБИЛЬНЫЕ УСТРОЙСТВА
Новости, статьи, обзоры и полезная информация о мобильных устройствах, коммуникаторах, смартфонах, новости о портативных электронных устройствах, телефонах, плеерах, важная информация о мобильных девайсах.

 

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


Мобильные устройства
  
Написал: Администратор ALOM.ru, 12/07/13 (1236 просмотров)
  

Полный обзор Sony Xperia go



  
  

Разработчики компании Sony не только выпускают модные дорогие смартфоны, которые будут стильно смотреться у вас в руках, и с которых позвонив, можно заказать продвижение сайта в поисковых системах, но и заботятся о здоровье своих покупателей. Они выпустили новую линейку смартфонов Sony Xperia go, которые обладают уникальными свойствами. Какими? Давайте более детально познакомимся с этой моделью.

Стоить сразу отметить, что эта модель разрабатывалась специально для людей, которые занимаются спортом, причём экстремальным в том числе. Комплект поставки представляет собой необычный набор. Он включает в себя сам смартфон, наушники (sport edition), накладки для наушников (этой же фирмы), зарядное устройство, ремешок на руку и чехол(той же фирмы). Чехол сделан в необычном стиле.

У него есть специальный клапан, который защитит телефон от попадания влаги и пыли. Чехол оснащён подушечкой, которая позволяет удобно закрепить его при занятии бегом. Корпус изделия полностью выполнен из матового пластика, что позволяет избежать случайных царапин и следов от отпечатков пальцев. Материал очень приятный на ощупь.

Телефон выпускается в трёх цветовых решениях: белый, чёрный и жёлтый. Именно последний вариант выпускается в полном комплекте, а остальные два – в обычном. Вес данного изделия составляет 110 грамм. Над дисплеем находится прорезь для динамика и датчик приближения, который блокирует экран устройства при разговоре. Под экраном расположены три сенсорные клавиши , которые оснащены подсветкой или виброотдачей, по желанию.

Слева находится стандартный вход для наушников. На правом торце расположена качелька регулировки громкости. Тут же находится порт microUSB, которая закрывается специальной прорезиненной крышкой. Есть интересная особенность, что когда открыть её , на экран выдаётся сигнал, что необходимо её закрыть, чтобы избежать попадания влаги. Сверху находится кнопка блокировки дисплея. Сборка изделия на высоком уровне, которая обеспечит продержаться телефону на глубине метра около 30 минут. Хоть и не особо хочется проверять, но разработчики Sony доказали, что им можно доверять в этом плане.

Экран представляет собой 3,5 дюймовый дисплей с разрешением 320 на 480 точек. Экран способен отобразить до 16 миллионов цветов. Дисплей покрыт очень прочным стеклом, которое защищает экран от случайных царапин. Экран отлично реагирует на нажатия, насыщенность цветов на высоком уровне. Углы обзора широкие. В целом, экран показал хорошие показатели. В устройство установлен двухъядерный процессор с частотой 1 ГГц, 512 Мб оперативной памяти и 4 Гб встроенной.

Операционная система Android. В телефон установлена 5 Мп камера со светодиодной вспышкой. Порадовало время автономной работы. При включенном WiFi и непрерывным просмотром видео, смартфон продержался около 5 часов. В максимальной комплектации смартфон будет стоить около 15 000 рублей, что является разумным решением при таком огромном наборе функций. Любой спортсмен не оставит этот чудо-аппарат без внимания.

Хотите посмотреть новые приколы за месяц? Заходите на http://cutube.ru/ и смотрите полный цикл прикольных видео за месяц!

  
Похожие новости
А что вы знаете о GPS ? - 17/04/2004
Стандарты и технологии сотовой связи, глоссарий терминов. - 19/04/2004
Технология GPRS (мобильный интернет) - 09/05/2004

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика