Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 12/07/13 (595 просмотров)
  

Выбирайте Интернет провайдера в Москве с умом



  
  

Многие интернет пользователи, пользуясь интернетом, часто натыкаются на такие проблемы. Нужно передать видео файл коллеге по работе или отослать его родственникам в другой город, этот процесс занимает долгие часы. Так как скорость передачи очень мала. При этом сразу на лицо нервные срывы пользователя. Укор себе, в том, что подключился к этому провайдеру и не узнал о них подробной информации. Платишь большие деньги, а сервис не предоставляется в полной мере. Дадим совет простой. Меняйте этого провайдера немедленно. И подключайтесь к провайдеру Акадо. Так преимущества данного оператора интернет услуг уже доказаны и не требуют дополнительного подтверждения. Наши абоненты не знают горя в скорости передачи информации. Свободно по каналам связи обмениваются фото и видео файлами. Играют и скачивают прекрасные игры. И главное, что всегда в любое время у Акадо работает техническая поддержка. А это важно. Акадо это сразу три услуги, которые предоставляются по одному кабелю.


Сюда включены такие услуги, как домашний интернет, причем по летней акции 50 % скидка на все лето, телевидение в количестве более ста каналов, телефония и конечно интернет. Все тарифные планы разрабатываются в Акадо тесно с клиентами компании. Мы всегда просим оставлять свои отзывы на нашем официальном сайте. Делиться своими впечатлениями о работе компании. Оставлять пожелания направленные на улучшение сервиса и работы компании Акадо. Благодаря этому тесному сотрудничеству наша компания и стала победителем в конкурсе «Лидер среди провайдеров Москвы» 2012 года. Сам процесс подключения услуг провайдера занимает не более 40 минут. Никакого дополнительного оборудования устанавливать не нужно. Безлимитный интернет всегда будет быстрым в любое время суток вне зависимости от подключенных абонентов в доме.


AKADO готова предложить Вам более ста каналов цифрового телевидения у вас дома. Включая и каналы высокого разрешения HDTV. С объемным звуком и широкой разверткой. Еще раз отметим, что обмен важных и домашних файлов проходит по закрытому каналу. И никто посторонний не сможет вскрыть и украсть вашу информацию. Все данные будут доставлены адресату с хорошей скоростью. Ну, а если что-то не понятно, то интернет провайдер Москвы и Московской области АКАДО обеспечивает круглосуточную техническую поддержку абонентов. И теперь информация по оплате услуг. Оплатить услуги АКАДО можно более чем в 1000 пунктах приема платежей по всей Москве. А это значит, что ближайший пункт оплаты может быть в двух шагах от вашего дома. Не надо искать кассы приема платежей или терминалы. Время драгоценно и его нужно беречь. Услуги можно оплатить и с интернет банков, не выходя из дома. Телефон для подключения к интернет cети от провайдера «АКАДО»: (495) 543–50–60



  
Похожие новости
Какой бывает хостинг - 27/04/2007
Особенности раскрутки сайта в поисковых системах - 11/03/2013
Раскрутка и оптимизация - 13/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика