Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
 


Раздел НОВОСТИ ПРОЕКТА ALOM.RU
Новости и статьи о проекте ALOM.ru, то что необходимо знать, информация от администраторов проекта, что нового на портале, вся необходимая информация для комфортной работы, информация о сайте ALOM.ru.

 

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


Новости проекта ALOM.ru
  
Написал: Администратор ALOM.ru, 09/05/05 (4313 просмотров)
  

Платные объявления на барахолке ALOM.ru - в чем преимущества ?



  
  

Барахолка ALOM.ru на сегодняшний день - это свыше 10000 объявлений различной тематики, ежедневно добавляется более 100 бесплатных объявлений, часть из которых удаляет модератор сайта, за несоответствие правилам.

Бесплатное объявление может опубликовать любой посетитель портала. Зарегистрированный пользователь сайта имеет так же возможность самостоятельно изменить или удалить свое объявление. Последние 3 бесплатных объявления отображаются на главной странице.

Помимо бесплатных объявлений мы оказываем услуги платного размещения объявлений на Барахолке:

Платные объявления помещаются в рамку и выделяются специальным знаком «внимание». Размещаются они вверху страницы барахолки в общем списке и соответствующем разделе. За дополнительную плату Вы можете поместить платное объявление на главную страницу сайта. В платных объявлениях меньше ограничений на размещаемую информацию (подробнее в «Правилах» барахолки). Сколько бы бесплатных объявлений не появилось - платные будут отображены первыми. Чем «старше» платное объявление, тем выше оно в списке. Вы можете размещать свои платные объявления на любой срок.

Разместив объявление на платной основе, Вы значительно увеличиваете его эффективность. Стоимость размещения объявления и способы оплаты Вы можете посмотреть в разделе «Реклама на сайте».

  
Похожие новости
На ALOM.ru открылся новый раздел "Новости и статьи". - 24/02/2004
С праздником Вас, женщины! - 05/03/2005
Обмен б/у техники. Каждый день в мире электронной техники появляется что-то новое, новые модели ноутбуков, карманных компьютеров, телефонов, офисной и бытовой техники, как это привлекательно, очень хочется, но у Вас уже есть старая, хоть и не совсем устраивающая техника... - 25/03/2004

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика