Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 05/07/13 (622 просмотров)
  

Ремонт iPhone



  
  


Американская креативная компания Apple постоянно предлагает мировому сообществу свои новые разработки. Еще полгода назад любители новинок электронных обрели возможность купить усовершенствованную модель сенсорного смартфона этой корпорации. iPhone 4S представляет собой 5-е поколение смартфонов от этой компании, в котором изготовители не только обновили программное обеспечение, но и улучшили аппаратную часть.


Команда высококвалифицированных специалистов нашего сервисного центра оперативно реагирует на все нововведения на рынке электронного оборудования, изучая всевозможные тонкости аппарата и программного обеспечения каждой новинки. По этой причине наш сервис центр Apple в Минске безукоризненно производит ремонт iPhone уже сегодня. Грамотный ремонт и качественное обслуживание представляется неизменной целью компании.


Самые распространенные причины ремонта:



  • Проблемы с тачскрином/сенсором. Если iPhone включается, однако Вы не можете ничего на нем нажать, то это точный признак выхода тачскрина из строя. В нашем центре обслуживания Apple замена тачскрина производится примерно за 1–2 дня.

  • Попадание влаги. В первую очередь, при попадании в аппарат воды выходят из строя микрофоны и камеры. Если Вы принесли свой iГаджет в ремонт сразу же после попадания его в воду, то у Вас есть шанс обойтись только его просушкой. Это даст возможность спасти основные составные части телефона от замены. Однако ремонт микрофона и камеры Вам придется, скорее всего, выполнить. В ином случае Вы постоянно будете слышать треск и свист из динамиков, и делать размытые снимки.

  • Ремонт дисплея. Входит сюда комплекс работ по замене дисплея и стекла. В большинстве моделей это 2 отдельные составляющие, однако в iPhone четвертого поколения они собой представляют единый элемент: даже маленький скол на стекле экрана приведет к замене всего дисплея, что стоить будет в несколько раз дороже, чем замена у модели 3G стекла.


Сложный ремонт – это не проблема:



  • профессиональное оборудование;

  • исключительно качественные комплектующие от проверенных поставщиков;

  • гарантия;

  • специалисты высокой квалификации – большая часть из них работает только с техникой от компании Apple.


Большой опыт ремонта и обслуживания айфонов в Минске дал нам возможность добиться максимально высокого качества сервиса и получить потрясающий опыт работы. Высококвалифицированные мастера нашего центра быстро и, самое главное, аккуратно, устранят все возникшие неисправности. Если ваш iPhone сломался — это не беда, мы в кратчайшие сроки отремонтируем его. Принесите нам его, и мы выполним качественный ремонт.


 




  
Похожие новости
Какой бывает хостинг - 27/04/2007
Особенности раскрутки сайта в поисковых системах - 11/03/2013
Раскрутка и оптимизация - 13/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика