Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





На заметку
    Социальные сети
    Новости и статьи ALOM.ru
       

      Новости проекта ALOM.ru (22)

    Ноутбуки и КПК (122)

    Ссылки, драйверы, support (6)

    Новости Hi-Tech (208)

    Списание и утилизация (6)

    Безопасность (65)

    Фото и Видеокамеры (8)

    Мобильные устройства (178)

    Настольные компьютеры (43)

    Принтеры (65)

    Сканеры и камеры (5)

       


      
    Написал: Администратор ALOM.ru, 01/07/13 (1349 просмотров)
      

    Обзор условий выбора платного хостинга



      
      


    К выбору платного хостинга крайне важно относиться с опаской. Есть большое количество разных фирм, как маленьких, так и больших, так что предварительно нужно стараться анализировать рынок в поисках оптимального решения. Условия хостинга и тарифные планы, которые будут предлагаться фирмами, будут различаться. Для того чтобы выбирать хостинг, намного проще предварительно проанализировать сайты всех фирм.


    Цена хостинга. Обычно во всех тарифных планах компании указывается оплата за 1 мес. Во время анализа  цены всегда нужно стараться учитывать, в какой валюте указан цена, в рублях или в у. е., и если именно в у. е., то по какому курсу производится расчёт.


    Иногда у. е. может стоить намного дороже, чем доллар по текущему курсу ЦБ. Нужно обращать внимание и на наличие скидок, которые в итоге могут предоставляться при проведении оплаты хостинга на длительный срок, а также при повторной оплате хостинга на длительный период есть вероятность получить в подарок домен второго уровня. Это приятный подарок, особенно когда есть желание создавать свой первый сайт.


    Свободное место под сайт. Естественно, некоторые думают, что чем больше места на сервере, тем лучше, но есть и такие сайты, которые будут занимать небольшую часть и за всё остальное место они просто платят лишние деньги. Поэтому, если человек не уверен в том, что он будет использовать всё место на хостинге, то предварительно нужно постараться выбирать как можно минимальный тарифный план.


    Используемая операционная система. Традиционно будет использоваться платформа под названием UNIX (в большинстве случаев) или Windows (реже). UNIX будет идеально подходить для большого количества разных сайтов, но для поддержки некоторых веб-технологий в любом случае может понадобиться известная всем система Windows.


    Наличие тестового периода или гарантии возврата денег, который были заплачены за хостинг (moneyback) в течение некоторого времени, если хостинг вас не устроит по каким-то причинам. Когда данные возможности присутствуют, то это дополнительны плюс для компании.


    Ограничения на трафик (т. е. объём информации, скачиваемой/закачиваемой с вашего сайта). Есть такие тарифные планы, которые вводят ограничения на нагрузку сервера. В данном случае нужно учитывать будущую посещаемость сайта и по возможности стараться выбирать те компании, которые в дальнейшем не будут создавать претензии по поводу трафика.


     



      
    Похожие новости
    Какой бывает хостинг - 27/04/2007
    Особенности раскрутки сайта в поисковых системах - 11/03/2013
    Раскрутка и оптимизация - 13/03/2013

      ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
    Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
    Яндекс.Метрика