Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 01/07/13 (619 просмотров)
  

Может ли дешёвая телефония быть качественной?



  
  


Для многих наших соотечественников характерно убеждение: заплатить за что-то дёшево – значит сэкономить на качестве. Однако современная реальность постепенно избавляет нас от этих стереотипов. Например, в области телекоммуникаций  далеко не всё, что дороже – лучше.


Сталкиваясь с необходимостью организовать телефонную сеть предприятия или организации, каждый руководитель, рассматривая всевозможные варианты, старается найти наиболее экономичный, и сегодня очень высока вероятность того, что он остановится на предложении подключить услугу виртуальная АТС.


Сервисы виртуальных АТС – это детище VoIP-технологий, они становятся невероятно популярными в последнее время именно потому, что позволяют экономить на связи. По сравнению с аналоговыми системами телефонии они снижают данную статью расходов в несколько раз. Постараемся выяснить – почему.


Почему с виртуальной АТС связь дешёвая?



  • Виртуальная телефонная станция – это облачный сервис, он не предполагает для пользователя необходимость закупки какого-либо специализированного оборудования и любого беспокойства по техническим вопросам. Вам не придётся платить за «железо». Доступ к системе осуществляется виртуально, то есть для работы с ним нужен Интернет. А о том, чтобы всё функционировало, как надо, заботится поставщик услуги.



  • Если вы используете виртуальную АТС, следовательно, обеспечены дешёвыми тарифами IP-телефонии. Хотите позвонить на номер Казани с Сахалина? Не проблема, это будет стоить копейки! А, может быть, вам нужно связаться с Нью-Йорком или Лондоном? Тоже ничего страшного. Тарифы в  системах IP-телефони дешёвые не потому, что с качеством передачи связи наблюдаются какие-то проблемы. Напротив, качество VoIP-систем во многом давно превзошло качество систем привычной для нас сотовой связи.



  • Одна из задач сервиса виртуальной телефонной станции – обеспечение сотрудников внутренними коммуникациями. Внутри сети сослуживцы, даже если они трудятся в разных офисах, смогут общаться бесплатно.

  • Наконец, виртуальная офисная станция дарует очень мощный инструментарий для решения различных коммуникативных нужд фирмы. Реализация подобных возможностей с помощью «классических» схем связи стоила бы намного дороже. Голосовое меню IVR, перевод звонков, индивидуально настраиваемая переадресация вызовов, организация телефонных совещаний… К платформе легко подключаются прямые городские номера любых регионов, например: прямой номер Москвы, Калининграда, Сургута и пр.




 




  
Похожие новости
Какой бывает хостинг - 27/04/2007
Особенности раскрутки сайта в поисковых системах - 11/03/2013
Раскрутка и оптимизация - 13/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика