Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 30/06/13 (801 просмотров)
  

Реализуем товар, занимаясь продвижением сайта



  
  

Интернет магазин является сегодня весьма популярным бизнесом, когда не нужно искать помещение для аренды, когда не требуется склад для хранения  продуктов, когда не требуется огромнейшее количество персонала для обслуживания покупателей. В интернет магазине можно продавать, что угодно, причем ваш коммерческий сайт может быть основан на одной категории , а может предлагать разделенные на категории для упрощения поиска нужной вещи на страницах интернет магазина. Исходя из этого, на сегодняшний день все больше и больше начинающих бизнесменов, предпочитают разработку сайтов в виде интернет магазина.


Разработка сайтов в Москве, а точнее интернет магазинов должна предусматривать  такие аспекты, как типы категорий продаваемых сайтов, целевая аудитория, на которую будет нацелен сайт, предполагаемая выгода от владения ресурсом и т.д. Но нередко возникает такая ситуация, когда интернет магазин создан верно, когда его продвижение идет правильным путем, когда есть масса целевых посетителей сайта, но и есть те категории, которые залеживаются на «полках» интернет магазина. Да, это не значит, что сайт не посещают, просто товар не имеет спроса. Что делать с этим ? Выйти из подобной ситуации без серьезного ущерба можно путем:



  • Продажи прав переиздания и размножения, предлагаемых на вашем ресурсе. В этом случае весьма большое количество заинтересованных людей будут приходить на ваш сайт со сторонних ресурсов. Это также может оказать положительное влияние на раскрутку сайта.

  • Продажи при помощи интернет аукциона. При этом есть возможность получить прибыль, если в момент торгов, на ваш товар будет установлена солидная ставка. В противном же случае вы все равно вернете часть потраченных денег.

  • Продажи  в качестве бонуса к другим видам , которые пользуются наибольшим спросом. В этом случае клиенты вашего магазина  будут вам признательны. Ведь за небольшие деньги у них будет возможность приобрести не одну, а уже две категории .

  • Продажи  по оптовым ценам. Это тоже отличный выход из той ситуации, когда нет другой возможности реализовать товар. В этом случае раскрутка сайта может включать в себя рекламу, где будет рекламироваться именно невостребованный , продаваемый по оптовым ценам.

  • Создания конкурса, где в качестве приза выступит ваш нереализованный товар. Это весьма интересный ход, поскольку даже не нужный товар может заманить интернет пользователя поучаствовать в вашей акции или конкурсе.

  • Сотрудничества с другими предпринимателями интернет пространства, когда можно объединять в один пакет вашего партнера. Прибыль при этом делить поровну. Зачастую выгода от такого сотрудничества в денежном эквиваленте получается наиболее заметной.



Таким образом, придумывая разные способы реализации сайтов, которые не пользуются спросом, можно продвигать свой ресурс и заинтересовывать посетителей, новыми и новыми акциями и скидками.



 



  
Похожие новости
Какой бывает хостинг - 27/04/2007
Особенности раскрутки сайта в поисковых системах - 11/03/2013
Раскрутка и оптимизация - 13/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика