Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 25/06/13 (940 просмотров)
  

Всегда удачное продвижение сайта с DEMIS GROUP



  
  

Поисковая оптимизация (SEO) и продвижение сайта являются комплексной услугой, которая должна значительно увеличить посещаемость сайта целевыми клиентами, которые будут приходить из поисковых систем. Удачное продвижение сайта становится мощным инструментом, позволяющим привлекать покупателей, такой инструмент очень эффективен и во много раз превосходит другие методы рекламы, такие как телевизионная, печатная реклама или реклама на радио, так как способна обеспечить максимально точное попадание рекламы в целевую аудиторию, при этом контакт с потенциальным клиентом обходится очень не дорого.


Результат продвижения - это вывод сайта на первые места (то есть в ТОП-10) поисковиков по основным ключевым словам, которые выбираются таким образом, чтобы по ним заходили люди, которые максимально настроены купить ваш товар, их еще называют продающими запросами. Когда пользователь набирает такой запрос в поисковике, то его интересует возможность покупки конкретного товара, услуги или получение дополнительной информации о продукте. При этом, как правило, пользователи воспринимают результаты поисковой выдачи не в качестве рекламы, а как совет от эксперта. Часто, люди, которые переходят на сайт из поисковой системы, уже готов совершить активные действия, такие как заполнение формы заказа и т.д..


Поэтому для того, чтобы попасть на первые места популярных поисковиков, нужно очень потрудиться, ведь многие хотят это сделать. Необходимо так адаптировать ваш сайт, чтобы поисковые алгоритмы отдали предпочтение именно вашему сайту. Эту задачу часто невозможно решить без профессионалов, и если вы обратитесь в компанию DEMIS GROUP, то сможете ожидать новых клиентов и увеличение прибыли!



  
Похожие новости
Какой бывает хостинг - 27/04/2007
Особенности раскрутки сайта в поисковых системах - 11/03/2013
Раскрутка и оптимизация - 13/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика