Главное меню
Вход
Пользователь:

Пароль:



Зарегистрируйтесь!
Забыли пароль?
Поиск
Строка поиска:



Детальный поиск
Партнеры
Все партнеры...





Социальные сети
Новости и статьи ALOM.ru
   

  Новости проекта ALOM.ru (22)

Ноутбуки и КПК (122)

Ссылки, драйверы, support (6)

Новости Hi-Tech (208)

Списание и утилизация (6)

Безопасность (65)

Фото и Видеокамеры (8)

Мобильные устройства (178)

Настольные компьютеры (43)

Принтеры (65)

Сканеры и камеры (5)

   


  
Написал: Администратор ALOM.ru, 22/06/13 (650 просмотров)
  

Видеонаблюдение от компании «Сонар»



  
  

Видеонаблюдение давно уже вошло в нашу повседневную жизнь. Сейчас на записи находятся все общественные места, школы , склады, дома, автомобили и даже у каждого человека есть запись видео на мобильном телефоне. Видеонаблюдение плотно закрепилась в сфере безопасности и является его фундаментальной основой. Трудно себе представить любое современное здание, будь это бизнес цент или частный дом, без камер видеонаблюдения.


Еще пять лет назад видеонаблюдение было очень дорогим, но сейчас оно стало не объектом роскошью, а доступным средством безопасности для каждого человека. Будь Вы руководитель крупного бизнеса, частный предприниматель, или же просто человек, который хочет чувствовать себя комфортно и наблюдать за своим имуществом, вы сможете с легкость подобрать в нашей компании, видеонаблюдение которое подойдет именно Вам.


Компания «Сонар» ведет свою деятельность уже почти шесть лет. Нашим главным направлением является обеспечением  любого объекта системами видеонаблюденя. Наш принцип, рекомендовать заказчику только то, что ему действительно нужно. Наша цель, обеспечить каждый недвижимый объект новейшими системами видеонаблюдение.


«Сонар» постоянно сотрудничает с заводами изготовителями, и все камеры видеонаблюдения и видеорегистраторы, собираются по нашим чертежам и под нашим контролем. Мы предоставляем долгие гарантии на наше оборудование. Так же, наша компания предоставляет услугу монтаж видеонаблюдения.  В короткие сроки мы измеряем Ваш объект, находим оптимальное расположение оборудования, обращая на внимание на все возможные мелкие факторы. В течении одного рабочего дня мы подготавливаем смету на установку видеонаблюдения. Монтаж же осуществляется за один –два рабочих дня, после чего заказчик, должен подписать акт приема выполненных работ. В течении нескольких лет наш клиент после установки видеонаблюдения получает бесплатные консультации по его использованию, а так же гарантию на замену оборудования, в случае его поломки.


На всем нашем оборудование присутствуют датчики движения, и как только в поле зрения камер попадает объект, которого не должно находиться на территории, Вам поступает тревожный сигнал в виде смс сообщения либо электронного письма. Вы с легкость сможете посмотреть в любое в время дня или ночи, что происходит у Вас на объекте, с помощью мобильного телефона, стационарного компьютера, ноутбука либо планшета.


На нашем сайте работает интернет магазин, а так же калькулятор стоимости видеонаблюдения.


Если Вы находитесь не в Челябинской области, Вы можете заказать комплект видеонаблюдения через интернет магазин, а перед этим проконсультироваться с нашими специалистами, что будет являться для Вас оптимальным решение. Так же мы даем бесплатные консультации по поводу монтажа видеонаблюдения.


 



  
Похожие новости
Какой бывает хостинг - 27/04/2007
Особенности раскрутки сайта в поисковых системах - 11/03/2013
Раскрутка и оптимизация - 13/03/2013

  ALOM.ru Компьютерная техника, ноутбуки б/у. Продаём. Покупаем.     E-mail: info@alom.ru
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Яндекс.Метрика